Ирина

Некоторые говорят. что у нас много злых людей. а я вот говорю обратное. Садик внука моего расположен не очень удачно и приходится долго идти людям с детьми до перехода пешеходного. Так вот водителей автобусов и маршруток уже и не надо просить подвезти.. сами подвозят.жалеют.Вот они добрые люди,, рядом. только оглянись

Ответы
Игорь Крайнов

Мне мой сослуживец рассказывал - он родом с Запорожья.C их станицы детей увозил автобус в среднюю школу, а еще один - взрослых на работу в район.Если взрослые уехали первыми - то ребятня с остановки в разброд.......Но "водилу" на мякине не проведешь....😃...он ехал по дворам,поскольку знал каждого, за шкварник и в автобус!!!

Ирина

классно

Игорь Крайнов

а еще брешут СССР, СССР.....Да это страна настоящих людей!!!!

Ирина

и собирать детей по дворам это было нормой

Ирина

🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,это настолько исключительный случай,что и голворить не приходитсяч

Аптер Пётр Яковлевич

Так о чём тогда Вы спорите со мной?

Ирина

я спрашиваю почему исключительный всего лишь

Аптер Пётр Яковлевич

Именно этим и исключительный,что Вы в таком городе

Ирина

👌

Аптер Пётр Яковлевич

🖐️Слава Богу договорились

Алексей Просто

везёт Вам, что скажешь...видно, Вы и сами являетесь хорошим человеком

Ирина

спасибо

Галина Шварина

Ирина,дай вам Бог что бы все у вас было хорошо, всех вам благ

Ирина

спасибо и Вам всех благ

Галина Шварина

спасибо

Сварожич

Добрых много, лишь бы добренькими не стали.

Ирина

будем надеятся не станут

Сварожич

Вот вот)))

Вера Гудкова

у нас много добрых людей.

Аркадий Бахчевников

Всяко бывает.

Ирина

так то- да

Аркадий Бахчевников

Могут на зебре задавить.