Татьяна *

Капитолий разгромлен. В США революция что ли?

Ответы
Михаил Татаринов

Да только учтите что те массы народа которые свергают режим прежний назначат своих руководителей и что станет дальше смотри на Россию сегодняшний, Аркадий Гайдар сын простых учителей из Арзамаса дал жизнь политической династия Гайдар, Тимур Гайдар, Егор Гайдар, Мария Гайдар. Шайгу партийный деятель советского периода стал основателем другой политической ветви. И так наша элита процентов на 70 - 80 дети бывших строителей социализма. И она не только власть берут они приватизируют под себя все национальные богатства. Так создается новый Алигорхат. Так что капитализм как и проституцию победить нельзя в принципе.

Татьяна *

Наверно)

Михаил Татаринов

это точно даже в аптеку не ходите

Artur Sova

Да нет..мирные митинги..протестующие же были не вооружены...просто гуляли...а злые демократы начали их полицией давить..так делал только Янукович...весь мир должен теперь обьявить демократов США непереговорными и Байдена не воспринимать..

Татьяна *

Ага))))

Artur Sova

Надо научить американские власти истинной демократии....так делать как во франции и сша нельзя ни в коем случае..народ имеет право на мирный протест и мирный захват зданий

Татьяна *

Точно! Имеет право!

Artur Sova

А кто полицию натравливает-это диктатор и мировой преступник

Татьяна *

Вот чтоб у них там полиции не было на протестах)

Artur Sova

Народ пришел пообщаться с конгресменами....надо было выйти и выслушать...а полиция не должна разгонять..должна охранять народ

Татьяна *

А) ну да

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Просто там полиция ну ооочень мягенькая. Даже странно. Представляете, што было бы у нас? Каждого десятого угрохали бы не моргнув глазом.

Татьяна *

А Вы выражать мысли не умеете

Николай Богомазов

Татьяна, не слушай брехуна. Он из НКО получает

Татьяна *

НКО?

Niemand Против Войны

Завидуеш, чувачЁк?

Николай Богомазов

Зависть мне чужда. Я другой породы.

Галина Кирилова

По гороскопу в Америке народные волнения на весь 21 год, кризис власти и экономики, на фоне того, что у всех есть оружие. И поворот к социализму.

Татьяна *

Нет....это ж талант....

Галина Кирилова

Я склоняюсь к тому, что одного таланта мало. Нужны знания, опыт, как и в любом другом деле.

Татьяна *

Тоже не помешает

Галина Кирилова

Ну вот. А шарлатанов и халявщиков в любой специальности, профессии хватает.

Татьяна *

Это точно)

Жанас Бекболат

А просто повторяются митинги. На прошлых выборах было так же. Куча людей протестовали против Трампа. А теперь против Байдена

Татьяна *

Как?

Жанас Бекболат

Новое 11 сентября. Незадолго до этого Буш открыл визу для многих как тогда считалось "Беженцев". И вот такой результат вышел. Хотя признаю что он тогда вел себя по настоящему как лидер нации. Но многие так же считают что он и был виноват в этом

Татьяна *

Я тоже не верю в террористическую акцию

Жанас Бекболат

Я тоже. Любая "террористическая атака" требует организации и финансирования. Поэтому политики часто их и используют. А что касается Байдена. Возможно при нем США добьется что-то нового. Самое главное чтобы стоимость доллара не взлетел снова

Татьяна *

Увы...привязаны пока

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МАЙДАН НЕ УДАЛСЯ - НЕГРЫ ПОСЧИТАЛИ ЖЕЧЬ ЧЕРНЫЕ (НУ "БРАТ -2" НЕГРЫ - ЧЕРНЫЕ - РИО -НЕГРО - ЧЕРНАЯ РЕКА) ШИНЫ НЕ ПОЛИТКОРРЕКТНО...

Татьяна *

Жаль)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

БЕНЗИН БЫ ВЗЯЛИ, ДУРНИ ИЛИ ОРУЖИЕ. НО ПО ХОДУ РАЗВИТИЕ ... ТАКОЕ ЖЕ

Наталья Демешина

Это ещё раз подтверждает, что ничего вечного нет...надоело американцам жить по старому, захотелось чего то новенького...!

Татьяна *

Поэтому выбрали в президенты стариков?

Алевтина

Да ничего не будет, побудили и все, Меркель высказала своё восхищение американской « демократией

Татьяна *

А то! Прям захлебнулись от восторга

Ка
Кадыр...

нет просто бесппорядки.Революцию они не допустят..Иначе конец будет их хваленной демократии..

Татьяна *

Это точно!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Давно пора а то везде нос свой суют сейчас ещё нам на стажировку попросятся !

Татьяна *

Ну хоть интересно, как власти себя поведут и как это оценят

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Да у них пахнет катастрофой тк на каждого гражданина США приходится около 100 единиц стрелкового оружия !

Татьяна *

Так это ж для самообороны

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

но оружие стреляет в любую сторону пуля дура !

Татьяна *

Это точно...

Александр Юрьевич Бондаренко

"Впрочем, какая она, эта новая американская демократия, весь мир уже увидел."

Татьяна *

Новая?)))

Александр Юрьевич Бондаренко

трампа долго будут таскать, но откупится... но не об этом речь... почитать ответы в спрашке, так страсти уже срывают крышку, гроздья гнева перезревают... но представьте себе незадачливых спрашковчан штурмующих кремль

Татьяна *

Не представляю

Александр Юрьевич Бондаренко

вот это я и имел в виду отвечая на Ваш вопрос... так ли уж важно, новая или старая, мир непрестанно меняется

Татьяна *

Пусть так

Майкл Карлсон

медленно поднимаю руку вверх
резко бросаю вниз
и на выдохе: "да и хй с ним!"

Илья

так будет до тех пор пока Байден не вступит в законную силу.
Он разрулит.

Илья

при Трампе начались. При обаме такого не было.

Татьяна *

Обама крутой през?))

Илья

мне честно начихать что там, но при обаме четко помню,внутри страны было спокойно. Но не во внешней политике.

Татьяна *

Он ничьи интересы значит не трогал

Илья

хотя меня честно раздражает это наследие совка. А не америки.

Alexandr Tokman

два разбитых окна и три поломанных стула - это разгром? ну вы и оптимист.

Татьяна *

Это цитата

Игорь

Цветная.. надо им печенюшек и автопокрышек подкинуть на майдан..☝️🤫

Ирина Красноярск До Востребования

Молодцы, показали пример, как должны партии действовать, а не отсиживаться в парламенте.

Игорь

Отож.. только девушку зря подстрелили.

Игорь Погребняк

Бумеранг слетал в Киев и вернулся обратно в штаты!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Виктор Шаламов

Капитолий капитулировал? Теперь понятно, почему его так назвали.

Татьяна *

Не поэтому))

Виктор Шаламов

С юмором дружите? Ответ то юморной, несерьёзный.

Елена Асвойнова-Травина

Да вроде уже все кончилось... кишка у них тонка революцию затеять!

Татьяна *

Им не надо...

Елена Асвойнова-Травина

Было бы не надо - не бузили бы

Звездочет Дальнобой Торонто

еще нет но повидемому к этому идет трам хочет какогото реванша

Татьяна *

В новостях прошло

Призрак

очередное шоу...все ещё пытаются удивить себя хоть чем нибудь!))