Правда Матка - Ложь Яички

А представляете если бы на сайте зарегистрировалась Елена Малышева? "Дорогие мои, давайте обсудим правильно ли вы какаете?" 🖼

Ответы
Alone In The Dark

Блять я бы выдал ченить вообущшевляющее но я не писатель))
Но насрасть в душу данной даме мене бы с большой калакольни с видом макаки было бы приятно))

Уральская Рябинушка

Ой, не каркайте. Чего доброго ещё накаркаете. Тогда я удалюсь с сайта, как-нибудь обойдусь без её советов как какать😆

Анна

Никак не могу понять за что вы так ее любите, что смотрите и даёте ей обсуждением бесплатную рекламу

Правда Матка - Ложь Яички

А если я напишу комментарий к вашему ответу это будет бесплатная реклама Вас? Хотя и любить то Вас тоже особо не за что)

Анна

Нет. Бесплатная реклама это когда сам и добровольно. Без вопросов и интереса от других. Неужели не понятно что именно такие разговоры и просмотры делают деньги и славу этим странным передачам? Почему люди не понимают что сами провоцируют дурацкие передачи ?!!

Светлана Юрчук (Глазкова)

А ещё бы фото или видео выставила со своей голой попой, чтобы показать как надо это делать!

Edward

надо всем сайтом прийти в ее туалет и покакать дружно, пусть разбирается в какахах)))))))

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍👍👍🤝

Майя Петрова

Ну тут бы её послали... 25% - на..., 25% - в..., 25% - к.... а 25 пока не определились - куда её послать

Лариса

У меня,да и не только у меня, есть сомнения,что у этой дамы не все дома...🤔

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ее тут нет, но этот "врач" с позволения сказать жжОт в инстаграме🤦🏼‍♀

Николай Бочкарёв

И неизвестно ещё, что хуже: она или ангоровая кофта, лопающая шарики.

Ольга........

Почитала комменты......какие люди злые....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я Счастливая

Её бы затроллили здесь) или перевели бы на тему секаса)

Правда Матка - Ложь Яички

Она бы вас убедила что вы не правильно занимаетесь сексом и рассказала как надо, под каким углом и в какой позе.

Огненный Муравьед

Да ладно вам. Такой клоун. Рыжий, веселый, похабный.

Liza

тут и без нее желающих хватает этот обсуждать

Амир Харисов

А действительно.? Правильно ли мы это делаем?

😊Е
😊Евна

А ещё.. Правильно ли вы всё правильно живёте..

Марина

И пусть покажет, как надо правильно какать

Юлия Пак

Хватит с нее регистрации на первом канале.

Se
Sergeo

интересно какая реклама будет появляться

Vi Za Vi

Жуткая бабец. Слепок жидовского режима

Михаил Тымчук

Полоумных на этом сайте ещё не хватало!