O X A N A

Читаю на сайте застройщика: "Жилой квартал расположен у Липовой рощи и Живописной бухты. Место экологически чистое. Единственный минус - близость МКАД, Мякининского и Новорижского шоссе." По-моему, это готовый анекдот?)

Ответы
Николай (Msk)

пи##дец а не реклама, там стояки/пробки на трассе круглосуточно, какая на#уй там экология, извините, без мата не ответить

Николай (Msk)

да, так просто .... Ани Лорак это не имя в паспорте, а Каролина, читать наоборот, про Тутта Ларсен, знаете такую, вообще молчу

O X A N A

Про Каролину я как раз таки знала давно. А про Ларсен - что тоже наоборот?)

Николай (Msk)

нет, не знаю, просто так сказал

O X A N A

🙂 с наступающим!

Николай (Msk)

спасибо 💐 🍻

Сергей Погосян

Ага)))и придумывать не надо)))

O X A N A

🙂

Андрей Наумченко

Но

O X A N A

Там не было "Но". Именно так и написано.