Елена Нарольская

Оплата за расчетное обслуживание. Какой вид операции. Какая статья ДДС?

Каждый месяц Банк снимает оплату за расчетное обслуживание.
В 1С к какому виду операции отнести, из раскрывающегося спика:
1. Оплата поставщику
2. Прочие расчеты с контрагентами
3 Прочее списание безналичных денежных средств

К какой статье ДДС (движения денежных средств) отнести эту операцию, из раскрывающегося списка:
1. Комиссия за расчетное обслуживание юридических лиц
2. Оплата поставщику
3. Прочие расходы денежных средств
4. Прочие расчеты с контрагентами
5. Прочие услуги по обслужив. юр. лиц (внесение измен, свидетю подлинности документов)

У нас ИП. У нас ОСН - 18%. Баланс не ведем. Программа 1С Управление торговлей 8 10.3 - плана счетов нет.

Vlintin

1.Прочее списание /т. к. это ляжет на 91 счет потом а не на 60 или 76 /
2.Комиссия за расчетное обслуживание