Стас Карпов

Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?

Ответы
Ирина (Лиечка)

Ведь были ж схватки боевые?
5 Да, говорят, еще какие!
Не даром помнит вся Россия
Про день Бородина!»

— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
10 Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:
Не многие вернулись с поля...
Не будь на то господня воля,
Не отдали б Москвы!

Мика Микки

«Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?
Ведь были ж схватки боевые?
5 Да, говорят, еще какие!
Не даром помнит вся Россия
Про день Бородина!»

Маня Манюня

Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Недаром помнит вся Россия Про день Бородина! - Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы!

Алексей Важенин

Да были люди в наше время не то что нынешнее племя - богатыри не вы - плохая им досталась доля немногие вернулись с поля. Но если бы не божья воля не отдали б Москвы...

Светлана Дубовик

скажи-ка дядя ведь не даром причислен брак к небесным карам,что тут не говори,и бьёт тетя жена ушатами ,тазами .не вечно носишь под глазами фонари...............

Анна К

да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя... Богатыри не мы... Плохая имм досталась доля. не будь на то господня воля, не отдали б Москвы!!!

Ту
Туся

Я не дядя) Если только тётяНе даром французы водки напились замерзли и пока сбегали во францию перемерзли половина в летней форме!

Маргарита

Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Недаром помнит вся Россия Про день Бородина! Ни фига себе, я ещё помню!!!)))

Елена Крайнова

Скажу, скажу, чего пристали?!
Весьма простой, кстати, ответ:
заборы все вы исписали вот и приперлись в интернет

Дмитрий Наку

"советую заняться грамматикой - Штирлиц". "недаром" пишется вместе. Цитировать Пушкина тоже надо грамотно 🙂

Игорь Белоконев

Да, у нас козлов казнокрадов хватает,от них избавляться надо,а не лезть под ково либо.Публично наказывать.

Ирина Жемкова

нет, племянничек, ты гонишь. Москва владеет всеми сразу, она как вирус, как зараза
так как прявят ею бразы

Светлана Пахомова(Сапрыкина)

Не даром!Ведь были ж схватки боевые, Да,говорят, еще какие! Недаром помнит вся Россия про день Бородина!

Ирачка Кашкарева

ведь были схватки боевые да говорят еще какие не даром помнит вся Россия про день Барадино))))))ну как)))

Владимир Дорожков

Была,но все ж не даром наши прадеды справившись с пожаром отстроили ее заново и фрицам уже не отдали.

*** Ната ***

Ага..щас они позволят себя отдать...Они не привыкли кого-то кормить..а привыкли за счёт других жить...)))

Татьяна Литвинова

Ведь были ж схватки боевые?
5 Да, говорят, еще какие!
Не даром помнит вся Россия
Про день Бородина!» )))

Лариса Эрязова

Ведь были ж схватки боевые?
5 Да, говорят, еще какие!
Не даром помнит вся Россия
Про день Бородина!»

Ма
Мария

Ведь были ж схватки боевые? 5 Да, говорят, еще какие! Не даром помнит вся Россия Про день Бородина!»

Петросян Артур

потом забрали назад

Светлана Астапова

Ах,Василий.. и не просто так и с прицелом..........да..были люди в наше время..не то,что нынешнее племя...