Со
Сором

Вторая армия галактики ударила сверхвысокоточными ракетами по стеклянному мосту мэра Киева Кличко. Мост выдержал, в отличие от крымского моста..

Ответы
Stanger

в мост не били ракетами, недоумок))) она промахнулась и даже в мост не попала, рядом ебанулась) видимо, тебе по башке)

Геннадий Попов

Ага, а потом, когда разобрались, оказалось что это киевские ВСУшники своей ракетой промазали

Со
Сором

Ты был на великой отечественной? Нас же там не было, верно - значит и войны не было - деды сами себя захуярили😉

Геннадий Попов

У меня там были дед, отец и три дяди, не говоря уж о просто знакомых. а твои предки наверное были у багдеровцев или власовцев

Со
Сором

В вермахте?

Геннадий Попов

Ну да власовцы и бандеровцы состояли в Вермахте, а мои родственники и знакомые - в Красной армии

Со
Сором

Прям все бандеровцы там были или нет?

Елена Корсикова

У вас вопросы все устаревшие. Нового нет ничего? А то все выглядит как выдумка.

Со
Сором

Есть, сегодня два новых сочинил

Елена Корсикова

😁 Опять политические?

Vadim Denisevich

Ну и как тебе понравился феерверк? Продолжаем или дать отдышаться!? 🤣✌️

Со
Сором

Продолжайте убивать мирных😉

Vadim Denisevich

Это твой упыри сбушники мирные? 🤣 Это в Донецке женьщины и дети с стариками мирные а все кто мог из защищать уже вас бьют на передовой, что вы там не стреляете а метите в города!? И по городам вашим сейчас одни бендеровцы гуляют и поделом им за то что вам с факелами поикрещатику разрешили ходить толпой! Всех вас требунал оценит! ✌️

Со
Сором

Напомнить про четырёхлетнюю сбушницу Лизу из Винницы? Вы, фашики ебаные, попутали берега, но ЗСУ уже составляет вам список кого бояться) Земля стекловатой

Vadim Denisevich

Это вам за всех матерей чьй дети захоронены на алее ангелов в Донецке! А будете продолжать все ваши семьй познают это горе! И не земля вам наша стеклованой а печка и ветер будет могилой! ✌️ И не выглядишь ты пацифистом не старайся тварюжка поляцкая! 🤣✌️

Со
Сором

Которых тоже вы убили😉

Vadim Denisevich

Которых твой всякие Азовцы и подобные тварюги убили, и некоторых из них мы уже покарали! А скоро ещё вас настигнем по полной, и приказ будет скро таких уродов в плен не брать а стрелять на месте, пока мы ещё лояльные сдавайся или уже запятнал себя!? ✌️

Евгений Кошелев

Брехло, чёт мы спокойно по мостику проехали ! На электричке.

Евгений Кошелев

40 метров - четверть ? ну ты и дебил, считать даже не научился. Памперсы иди смени

Со
Сором

А на России начали выпускать летающие Жигули?))

Евгений Кошелев

Несколько таких случайно прилетело на Окраину к тебе. Рад ?

Со
Сором

В Белгород?

Евгений Кошелев

О, да ты ещё и олигофрен !

Мариша Князева

8 лет бы бомбить чтоб поняли укрофашисты гребаные🤔

Со
Сором

Рососстянцы великие нацисты, тут не спорю. Можешь доказать что россияне люди?

Мариша Князева

я упырям ничего доказывать не должна🤷‍♀️

Со
Сором

Видишь, россияне не люди, даже не животные. Вы кровожадные овощи, мраzи, нацисты, биомусор, унитазокрады, педофилы, насильники, свинособаки - кто угодно, только не люди.

Мариша Князева

мало слов - Вам нужно больше книг читать🤔

Со
Сором

Вам нужно сидеть на своих болотах и не высовываться. Друг с другом можете делать что заблагорассудится, миру на вас похуй

Злой Русский

Вот это перемога!😁 Лучше б вы ТЭЦ так строили)

Со
Сором

Как в Щебекино?)

Виктор Соловьев

Хорошо смеется тот .кто смеется последним..

Со
Сором

В Щебекино хорошо смеются или не очень?

Сергій

А ещё ударили по детской площадке, ублюдки

Циля Зингельшухер

А Кличко? Он наверное очень долго смеялся

Со
Сором

База НАТО в Эстонии три баяна порвала))

Циля Зингельшухер

🤣 До сих пор играют?

Со
Сором

Теперь по другой причине - поминают 74000 хороших русских)

Циля Зингельшухер

лучше пусть три раза плюнут на развилку дороги чтобы черти не вернулись Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Со
Сором

Финляндские финнляндцы придумали даже лучше - предлагают оставить у себя на хранение несколько ядерных ракеток, чисто шоб нихто не украл, мало ли. Ну а вдрух россияне нападут, опять, а они им нате, пососите, тузик вкусный

Циля Зингельшухер

РФ допрыгается

Со
Сором

Уже допрыгалась, просто высота, с которой как завещал Охлобыстин свинопсы сиганули, так высока что лететь до дна пропасти очень долго. Но по итогу они потеряют всё

Михаил Цветаев

🖼

Со
Сором

Поздравляю. Зря вы так долго смотрели на Кличко - здоровья погибшим брянским пилотам

Не
Немо

чтоб ты так выдержал, пипец стекляшке

Не
Немо

а твой стакан выдержал на полу?

Со
Сором

А есть доказательства что стеклянный мост рухнул?)

Не
Немо

что, носом стукнуть?

Не
Немо

сьездий сфоткай, и нам покажи, если доедешь

Со
Сором

Покажи)

Наталья Демешина

Вы там не были...сломался!😂🤣😅

Наталья Демешина

Дурак ты, это кто такое сказал? А...ваша пропаганда! Так и об куполе над Киевом она тоже брюзжала...а оказалось нет этого купола,бомбим и бегут все из Киева...!

Со
Сором

Это вам ваша пропаганда сказала?)) Кто же бежит из Киева?))

Наталья Демешина

Все богатые сбежали на своих самолётах...Остальные никому не нужны, американцы написали, что мало погибло у вас...!

Со
Сором

То есть никто не бежит, ты соврала потому что россиянка?

Наталья Демешина

А вы не в Киеве живёте вообще молчите!

Михаил

Придурок))))

Михаил

https://vk.com/video-212459013_456243976?list=a13cd34a8cc2163531

Со
Сором

Не слышу оправданий

Михаил

твоей глупости?)

По
Полтавчанка

😃😃😃👏👍

Галина Галчонок

😂👍🤝

Не
Непослушная

супер

La Testa

Ага