Зять Не Хрен Взять..

Сегодня ответил решительным отказом,на предложение пропустить рюмочку....И не пропустил ни одной..)

Ответы
Язва Сибирская

Вот кто-то не пропускает рюмочку а я не пропускаю юбочку обязательно нужно познакомиться

Язва Сибирская

Друг мой раскланиваться перед зрителем это искусство даже если у тебя спины нет вообще и она не гнётся

Зять Не Хрен Взять..

не друг ты мне..и не брат и не сестра..и даже не бабушка..))..просто язва...и вряд ли из Сибири..))🤣

Язва Сибирская

Но неспроста же меня именно так прозвали мои коллеги И кстати мне это безумно нравится

Зять Не Хрен Взять..

ясно..."назло коллегам -язвой стану"🤭

Язва Сибирская

Друг мой ставить каких-нибудь милых котиков или какие-нибудь красивые аватарки чтобы все умилялись это проще всего а ты попробуй оживить вот такую аватарку чтобы при виде её у твоего зрителя билось сердце и от тебя ждали всегда чего-нибудь новенького

К М

Не одной... Вот сиди и думай это про рюмочки... Или это совсем другая история...

Владимир Иглин

А зря я уже 0,5 и ни чё у внука день рождения 6 годиков

Зять Не Хрен Взять..

полезно..))и внуку приятно..))

Мила

Вы целеустремлённый человек.

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🥃За удовольствие.

Hi
Hiреr

все же оно на пользу!)

Зять Не Хрен Взять..

в определенных количествах,польза есть..а избыток-это лишнее..🤭

Ип
Ип*Анюта*Я

и правильно 🤝🤣

Angel Ok

я тоже читаю плохо... но ответ Костика убил наповал

Ип
Ип*Анюта*Я

ну его нах, он мне уже не нравится, пошли дальше 😁

Зять Не Хрен Взять..

🤣..обиженная женщина ,хуже испорченного радио...трындит и не выключается..))

Angel Ok

да уж ... тут запущено и опущено еще

Надежда Кнышова

Замечательно 😂

Шепот

Молодец какой))

Надежда Борисова

Удачный день😁

Андрей Липатов

Сила духа . 💪

Карлсон З

🖼

На
Ната

🤣🤣🤣🤣

Га
Галина

Молодец

Валерий Дементьев

а зря🤣

Н.
Наталья ............

))) жив?

Зять Не Хрен Взять..

оживаю потихонечку..компресс из рассола помогает..))

Н.
Наталья ............

Нафига столько пить

Эльмира Фассахова

😀

Елена Корсикова

🤣

Майя Петрова

😆

Ма Ри На

😏