Леон Высоков

Интересно, почему мужчины обижаются, когда их называют козлами? Козел единственное животное, которое может покрыть 10 коз подряд!

Ответы
Надежда Наумова

а как прожить,чтоб без мученья?..
чтоб только радости узнать..
а где найти такие тропы .
что бы несчастья избежать.?
ну как хотя бы по тропинке,
нам от предательства уйти
что б только радость повстречалась
на нашем жизненном пути . Берегите друг друга, люди!

Боль потери не лечит хмель.

Мы – художники наших судеб.

Мы – и кисти, и акварель.

Татьяна Король

Если смотреть в таком ключе, то рекорды бьет сайгак))) Папаша клана покрывает всех (!) самочек в стаде, но потом, правда, не выдержав такого восторга, откидывается. Его место занимает более молодой... Но увы, ждать ему до следующего гона))) Так что козел не только блудливый, но еще и вонючий)))

Sarman

Козёл имеет отрицательный библейский смысл. С козлами сравниваются непокорные, упрямые люди, а люди кроткие, тихие и послушные сравниваются с овцами. По этому и написано, что Иисус будет отделять овец от козлов.

Viktor Nnn

не зря же поначалу говорили - скачет как козёл! потом причина забылась и фраза сократилась до одного слова. вот завтра на работе буду всех козлами величать.

Куколка.

козел не в смысле рогов. а в смысле козлиного пота.перегар и пот. не возможно рядом стоять в транспорте. и козлихи тоже есть. ужас.

Татьяна Савватимова

козёл покрывает 10 коз подряд чисто по инстинкту, а хочется чуть чуть включение мозгов и страсти а это не одно и тоже....

Рая Люба

каждая женщина мечтает быть единственной у своего любимого, а не быть десятой покрытой козой

Леон Высоков

Мечтать не вредно!!!

Ел
Елена

Не понимают. Дело не в рогах. Просто козы и козлы глупые и упрямые. К тому же, воняют козлиной.

Виктор Шаламов

Козёл весьма вонючее животное. Именно поэтому мужчины и обижаются.

Фило Софочка

но позволяет другим козлам покрывать его стадо и даже не дерется

Таня Ежова

Ах, как круто! Теперь козел - не ругательсво, а комплимент)))))))

Виктор Кузнецов

Таня! Ты хочешь козла?

Таня Ежова

Нет, меня вполне мужчина устраивает)))

Владимир Герасимов

Так то коз, а с женщинами это не прокатит. Зарплаты не хватит!

Станислав Макеев

А алименты куда денешь, если только что крыть и умеешь.

Елена Кэт

привет.а че не кролик то?у того вообще веселая жизня))

Миша Чернов

а петух- ещё больше куриц! но никого им не обзывают

Befora

для козла весом 100 кг нагрузка - три садки за сутки

Улугбек

Неправда это... Козлы весьма разборчивы в выборе...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Конечно! Коз может покрыть только козел🙂

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Не все мужчины настолько сведущи в зоологии

Пилбил Деняхнидовал

А подряд 10 коз--это как ваще? Они в очереди стоят? Или он гоняется за ними?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Стоят, наверное. Если гоняться, то он ниасилит.

Пилбил Деняхнидовал

Дык, если б меня так ждали, я бы тоже покрыл!))))

Пилбил Деняхнидовал

Их дело. Кто хочет--дождётся

Леди Мила

Разве это главное? козлы глупые и воняют.