Инна Сергеевна

Слишком поздно женщина понимает, что в Загсе она получает не свидетельство о Браке, а вторую трудовую книжку? 🤣🤣🤣

Ответы
Анатолий

Не всякая женщина... Многие получают не "Свидетельство о браке", а , например, дубликат платиновой кредитки, или - счастливый семейный билет на всю оставшуюся жизнь

Инна Сергеевна

Каждому своё)

Анатолий

Да-да! ))

Yuri Kozhevatov

Если бы только это! бывает,что и военный билет,книгу жалоб и предложений, сборник анекдотов, частенько похабных,который предстоит перечитывать всю жизнь...

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣ТОчно))

Yuri Kozhevatov

😟☕🍩

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это как в Симсонах, давайте скажем спасибо нашей маме, человеку, который отдал нам все, но не получил за это ничего;))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но теперь-- когда Вы их уведомили об этом-- они конечно же будут более осмотрительны))😉😉😉

Инна Сергеевна

Нее желание если есть там ничего не получится)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну тогда нечего и метать этот бисер))

Инна Сергеевна

Я не бисер, а жемчужиной метаю🤣

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но результат аналогичный))

Инна Сергеевна

Это плохо?))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это индифферентно, уважаемая Инна Сергеевна) Кстати, Вы не слушаете ли блог Вашей полной тёзки Инны Сергеевны, блондинки? Если нет, то рекомендую)))

Инна Сергеевна

Ой смотрела)))

Василий Тимощук

и зачем так зло и категорично то ?! неувсех же так ! и, потом... каждый кузнец смвоего счастья ...

Инна Сергеевна

Енто шутливо)

Василий Тимощук

хороши шуточки... второй хомут на шею на всю жизнь )))

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣🤣Ой да ладно выдержите))

Василий Тимощук

так мне то это не грозит же... я же мужчина )))

Ведающий.

Так же как и мужчина, влюбившись в ямочки на щеке, по ошибке женится на всей женщине)))

Инна Сергеевна

Но это его мечта)

Ведающий.

Так же как и мужчина, с которым она расписывается)) её опора.

Инна Сергеевна

Да)))

Анжела Никулина

Видимо такой опыт нужно получить, чтобы поумнеть, если примеры вокруг не убеждают.

Семён

А брак , это вобще торжественная сдача женского полового органа в эксплуатацию ...

Инна Сергеевна

О как)))))) точно))) безвозмездно)))))

Семён

За все приходится платить ...

Инна Сергеевна

Ну да ну да)))

Владимир Фефилов

все зависит от того,как будут распределены обязанности...,зоны ответственности...

Виктор М

Это смотря как она туда попала..по залёту или по любви или от того что годы жали.

Сергей Л.

Вы хороший вариант, черт меня дери, сейчас спрошу жену, может она не против?

Инна Сергеевна

Да конечно🤣🤣🤣

Нинуля

А будь она без мужа, так лежала бы целый день на диване и пузико чесала))))

Александр :)

Ух блин, мужуки- экслуататоры! Женсчина рождена не для кухни, а для куни!

Алексей Гаспарян

Или медаль "За Мужество"- ведь у нее начинается замужество ! 🙂

Сергей Л.

Это у вас так, у меня все по другому, она получает наградной лист!

Инна Сергеевна

Какой хороший мужчина)))) я пока не замужем🤣🤣🤣

Ви
Видитьненужно

бррр ....... ненужен брак , нужен венец ........ счастье разружает брак

Инна Сергеевна

Фигня все это ничто не разрушит не рушимое)

Ви
Видитьненужно

разрушит еще как

Степан Удилов

Смех смехом но это ваш выбор, зачем выбрать чтоб потом пилить!

Инна Сергеевна

Кто пилит))) я умею нежно проводить))

Степан Удилов

Думаете нежная кастрация отличается от простой кастрации, результат вроде один!

Инна Сергеевна

Бэбээээээ

Степан Удилов

Я думаю важен результат а не то как его достигли

Федор Синичкин

Ебанутые бабы сами тащат в загс а потом сами на развод подают

Инна Сергеевна

Ваще, сучки)))

R Rk

да,но если женщина практична,она получает нормального .........

Инна Сергеевна

Я б не сказала так))

Александр Жданов

..но без зачисления трудового стажа для пенсионного фонда!