Kg
Kgb

Почему мужчина ревнует, хотя сам ничего пока не обещает? И лечится ли чрезмерная ревность?

–1
Ответы
Максим Jw

Это не болезнь, чтобы её лечить. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Kg
Kgb

👍🏼

Алекс Венцель

Нет. это не лечится. Ревность это комплекс неполноценности помноженный на страх потерять то, что имеешь...Держитесь подальше от таких ревнивцев: Обычно как личность они из себя ничего не представляют...

Kg
Kgb

😱

Михаил Румянцев

А ревновать можно лишь после того, как пообещаешь что либо??? 😆 Ревную люди слабые, не уверенные в себе, а ещё хуже - с психическими отклонениями.

Ма
Марина

Ревность это болезнь. Жила с таким, еле ноги унесла. 1000 раз подумайте строить с таким отношения или нет.

Kg
Kgb

Много минусов у него. Из 100 б — у него 20 б 😂😂

Влад Паладин

Если ревнует значит имеет планы и обещать не считает нужным, поскольку себе уже всё пообещал...😂

Kg
Kgb

Не общаюсь с ним уже. Тема не актуальна

Влад Паладин

Тогда зачем давала надежду и к чему этот вопрос..?😀

Kg
Kgb

Никто никому ничего не обещал) ответы остановить надо

Ллири Хесс

Это чрезмерный эгоизм и полное отсутствие уважения к девушке. Вы для него вещь. Такое не лечится.

Олег Драг

Ревность нормальное состояние для собственника. А по другому уже куколд будет , это уже не норма

Kg
Kgb

🤔

Олег Драг

Ногти не грызи !

Kg
Kgb

😅

Олег Драг

😉

Наталья

Они сами спят с парой дам помимо жены,а стоит кому посмотреть на жену вот тут и ревность поперла

Kg
Kgb

А я не жена) пока

Наталья

Он всех своими считает

Kg
Kgb

👍🏼

По
Половинка

Ясно почему ревнует....сам изменяет вот и думает что все такие....беги быстрей от такого ...

Kg
Kgb

Да мы и никто друг другу) на расстоянии были, переписка, пусть спит с кем хочет на здоровье своё, мне его жезл не жалко))

По
Половинка

Вот и не заморачивайся....сначала ревнуют, потом принижают и потом лишают собственного мнения....оно тебе надо ...

Kg
Kgb

Да, я это поняла. Зачем мне лишний гемор) Спасибо за совет 🌷🌹🌷🌹🌷

Clan

Ревнячит тот, кто не знает. Кто обладает инфой в достаточном объёме - тот спокоен.)

Kg
Kgb

👍🏼

Викентий Ви

В первую очередь это недоверие и вам нужно очень хорошо обдумать ваши отношения!

Kg
Kgb

👍🏼

In
Ingritis

Да! Уходом по дальше от такого! И как можно быстрее! Пока здоровья не убавилось!

Kg
Kgb

Был опыт?

In
Ingritis

Да, чуть не разбежались из-за ревности! Это не уверенность в себе,что не сможешь удержать любимую возле себя! И недоверие. Просто перестать искать повод для ревности! Если решит уйти не удержишь! Надо отпустить!

Kg
Kgb

Видимо опыт был

In
Ingritis

По тому и пишу, как выйти из этой ситуации. Хотя универсального средства нет. Все люди разные.

Kg
Kgb

У него опыт был когда-то наверное

Samsonov

Не уверен в себе...забей определения ревности,писать просто с бумажки долго)))

Samsonov

Хорошо что ты так к нему относишься и не уподобляешся ему...

Kg
Kgb

А как еще? Он еще меня на ревность выводит 😂🤦🏽‍♀️ ничего для меня не сделал, ничего не обещал, значит он и никто для меня) Ревновать только мужа буду) возможно

Samsonov

А ты была замужем? Всё что можно купить за деньги это наживное и не стоит в этой жизни абсолютно ничего... главное, что у человека изнутри...

Kg
Kgb

Это я в курсе) Америку открыли))

Samsonov

Был я там,минталитет меня не устроил...а я это осознал только четыре года назад...

Василиса Евгеневна

это не ревность. это собственник. глаз положил но пока не решил еще

Kg
Kgb

Понятно

Уник

ревнует когда слишком красивая, сколько знаю не лечится

Kg
Kgb

А если красивая, но не его?)

Уник

тогда не правильно делает

Kg
Kgb

👍🏼

Реалист (27 Регион)

Ревность- это чувство собственника к своему имуществу.

Kg
Kgb

Если любит, не ревнует?

Реалист (27 Регион)

Конечно!!! Любит, значит верит, доверяет! А ревнивец разве верит?

Kg
Kgb

👍🏼

Женя Пивнёв

Не не лечится, если ревнует значит он вам не доверяет.

Kg
Kgb

Потому что сам человек такой

Александр Кабанов

Не лечится. Расходитесь. Чем быстрее, тем лучше 😞

Kg
Kgb

Ой, а мы и не сходились

Александр Кабанов

Ну и ладненько 🙂

Марго Беккер

Нет, к сожалению, лучше с Такими не связываться..

Kg
Kgb

👍🏼

Марго Беккер

Хотяя Мазохисты без неё никогда не получат удовольствия в интиме..

Kg
Kgb

😱 мужчины или женщины?

Марго Беккер

Маохизм НЕ имеет полового различия- также как и Садизм???

Kg
Kgb

Ревнивцы не получают удовольствия?

Марго Беккер

внимательно вникни..

Kg
Kgb

🤔

Ми
Митрич

Изживается, но превеликим трудом, трудом Души.