Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Новейшая разработка Сколково - супер современные российские системы дальнего обнаружения противника. Только отечественные компоненты! Импортозамещение!
Аналоговнет!
🖼

Ответы
Сергей Кудяков

в салорейхе великая радость,наконец то дождались!🥳 пендосы Бидона по амбарам помели,по сусекам поскребли.ну и наскребли укросвиньям🇺🇦🐷 лучший металлолом. напоследок,перед выборами.👺👈🤣

Валерий Герасимов

Сколько ж ДОЛБОЁБОВ в бывшей Украине ещё осталось....Вот ты, ДОЛБОЁБИНА,можешь мне внятно объяснить - для чего ты здесь сам себя ДОЛБОЁБОМ выставляешь????

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я здесь чтобы тебя ебаната было видно и слышно,перхоть ты межляжечная

Ba
Baltico

В три раза меньше, чем у нас

Валерий Герасимов

Ух ты... Ебло прыщавое опять обиделось.. И ругательства- то оно, ебало хуеносое, какие-то новые узнало!!!... Ты мне лучше скажи, хуесос америкосовский, ты где эту картинку нашёл???... Я, конечно, понимаю, что ты Россию обосрать хочешь.. Но пока что только сам ОБОСРАННЫЙ ходишь...

Валерий Герасимов

Ты ещё что за залупа здесь вылезла???..

Николай И.м.

Не .. блабли - разработка ещё до второй мировой войны..😒 на снимке конкретно - служащий Вермахта, 1939 год

Слуга Государев

К сожалению на Украине вообще ничего не одни руины

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

вашими то стараниями скоро дааа

Слуга Государев

Вы не правы сами укрофашисты как и эсэсовцы ничего после себя не оставляют

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

обожаю слушать соловьевские сказочки

Слуга Государев

А я не люблю слушать фантазии жителей страны ошибки

Жа
Жамевю

Вполне симпатичный автопортрет, Олегофффф)))

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Пролетал над Украиной..☺️ 🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь понятно от куда чебурашка появился

Александр Грызлов

Это у хохлов из сша и европы

Konstantin Leytan

"Прорыв" по путлеровски 👍

Валерий Шишкин

Гитлер капут!

Валерий Шишкин

Не на того нарвались. Допросились, допрыгались!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

прыгают вот эти?

Кирилл Рей

ты на фотке?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

сучка твоя жепа вафел

Кирилл Рей

в 6:30 шалава уже

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ты привык сосать в 7 утра?

Кирилл Рей

в 6.00 отсосу, в 6.30 на казнь поедешь:)

Кирилл Рей

с корбаля на бал)

По
Полтавчанка

😄😄😄😄

Иса Джи

ноу-хау

Ценитель Прекрасного

🙃