Надежда ===

ЭТО НЕ ВОПРОС, А ПРОСТО ПРИВЕТСТВИЕ!!! ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! Я СНОВА С ВАМИ!!! 😊 😀 😘

Ответы
Ум
Умиление..

Вот и получается, что Женственность присуща вечно молодым или тем, кто в контакте со своим Духом.

Поэтому, я считаю, что Женственность – это высшее проявление духовности женщины. И несмотря на то, что нас учили, что “Материнство – высшая миссия женщины”, я уверен, что быть матерью легче, чем быть Женственной, вдохновляющей других на поступки.

Многие женщины считают себя женственными, говоря, что они могут вдохновлять. Вот некоторые их выражения:

“Мой муж делает все, что я говорю”.
“Да подо мной коллектив из 120 человек успешно работает”.
“Я как скажу — так и будет!”
Приведенные высказывания выражают путь Материнства: Мать УКАЗЫВАЕТ, что делать. Женственность, напротив, находится в покое и во имя нее люди сами хотят двигаться.

Сара Фомина

Привет! Задавайте снова вопросы. Можно даже и про бездомных животных. И пишите. Здесь нужны интересные и весёлые женщины.

Надежда ===

Во как...ну, спасибочки! Приветик!

Пловец Новочеркасск

И Вам доброе утро.... Я так понимаю на безграничных полях сайта сформировались клубы по. Интересам???

Надежда ===

Взаимно, доброе! Всё может быть!

Пловец Новочеркасск

Удачи Вам

Надежда ===

Большое спасибо. И вам, всего доброго!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Боже мой! Какие люди! А мы тут вас заждались! Все зенки проглядели! 😝

Надежда ===

Класс! Спасибки! А чего меня без бинокля не видать?! Слоника и не приметили?! 😜

Полковник Чингачгук С Кавказа

Мы-то тут сидим гадаем, куда же наша Надюха подевалась? 😜

Надежда ===

Ню дя...вот тепери-ча появилася...Радуйтесь мои хорошие!!! 😝

Полковник Чингачгук С Кавказа

Госпедя! Счастье-то какое привалило! 🎆 🎆 🎆

Petr Vetrov

Очень приятно!!! И тебе привет, мы рады, что ты вернулась!!! Где была так долго?)))

Надежда ===

Да, красивые места, рыбные... А вы с какого региона? Если не секрет?!

Petr Vetrov

Самара....Очень люблю этот город, хоть и живу только с 1998-го!)))

Надежда ===

Понятно. Волга.

Petr Vetrov

Ну да, тоже красивые места!

Arystan Seidalin

вы очень привлекательны на аве. не удивлюсь если ваши параметры 90 х 60 х 90

Arystan Seidalin

это мое субъективное мнение

Надежда ===

Мне нравится ваше мнение...

Arystan Seidalin

к сожалению у меня нет возможности увидеть Вас наяву. но образ который навеян Вашей фотографией позволяет мне считать Вас красавицей.

Надежда ===

Спасибо...всему может быть место.

арсений тарковский

в чc всех любителей виртоклубнички??? если так, я вас начну уважать....

арсений тарковский

простите это было адресовано не вам...что то глючит спрашка.

Надежда ===

Понятно...а то я аж подпрыгнула. Прощаю.

арсений тарковский

а прыгать то зачем

Надежда ===

Так испугалась...в чем я провинилась, что мне такой ответ...т.е. вопрос прилетел!!!

арсений тарковский

я там общался с одной из дам о ее поклонниках...но думаю что вы тоже не из тех кто это уважает

Надежда ===

Терпеть это не могу.

Юрий Большаков

ой как я рад что ты со мной. даже вертуально а хотелось бы реально

Надежда ===

Спасибо... 😉

Александр ))

Привет Надежда!!! Уж лучше бы, чтобы ты никогда нас не покидала!!!

Надежда ===

Приветик, Александр! Постараюсь! 😀

Александр ))

Заметано!!!

Юрий

Ну если только как на аватарке! Тогда я тоже желал быть с Вами.

Надежда ===

Ава может быть и не той, что в реале. 😄

Юрий

"О, женщины! О, порожденье крокодила!"

Надежда ===

Неее, мы точно не его...дьявольская красота, чертята пляшут в глазках. 😜

Философ Из Приднестровья

Надежда вернулась. Значит, скоро подтянутся Вера и Любовь. )))

Александр Рунаев

Мы счастливы Вас видеть и знать,что с вами всё в порядке

Надежда ===

Спасибо большое, за добрые слова. Всего вам доброго.

Анатолий Мюллер

Счастье то какое! А радость то какая!! 😝

Семён Рабкин

Ну,наконец-то! Привет! А я уже думал,куда вы девались?

Надежда ===

Привет! Бывает...уже здесь!

Семён Рабкин

Опять далёкая командировка или поход к центру Земли?

Семён Рабкин

Опять далёкая командировка или поход к центру Земли?

Надежда ===

Ой...еще глубже...

Семён Рабкин

Ну и ладненько!Хорошо,что всё хорошо кончается.Вы опять с друзьями,и можете узнать от них все последние новости.

Надежда ===

Конечно, обязательно узнаю! Спасибочки!

Рашид Висаитаев

Очень приятно когда приходит хороший человек 😊

Надежда ===

Ой...спасибочки... ☺️

Рашид Висаитаев

Не во что, располагайтесь 😄

Надежда ===

Так я со своей посудой и что в посуду!!! 😉 ШУТКА!

Рашид Висаитаев

На ваше усмотрения

Шалаев Александр

Урраа!!! И Вам приветище и хорошего настроения!)))

Надежда ===

Уххх, ну хоть кто-то радуется!!! Спасибочки, Александр! А то чего-то все говорят...ЗРЯ?! 😀

Шалаев Александр

Позитива лишнего никогда не бывает!)

Katastrofa

Надежда умирает последней, первой умирает Надя.

Надежда ===

Не дождетесь!!! 😜

Борис Петрович

...общение, конечно, хорошо, но...лучше вживую!...

Надежда ===

Даже не спорю...

Дмитрий Сафронов

блин,Надь,я кончил от радости,заходи почаще!

Надежда ===

Фикаси-ки....даже так...Дим, может лучше вообще не заходить... чтоб не травмировать тебя и.... 😜

Дмитрий Сафронов

Окей,постараюсь выражать эмоции менее ярко

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Прибыла ,красота наша! 😍 🌹

Надежда ===

Приветик! Ой, спасибочки! Скорей всего выплыла из депрессии! 😊 😍 🌹 🌷 🌹

Дайлова Надежда Гомель

Давно пора было! Скока можно с ней сидеть с этой старой,нудной тёткой Депрессией и её сестрицей Хандрой?! 😜

Надежда ===

👍 😋 Так чёт умишку не хватала!!!

Дайлова Надежда Гомель

Ну теперь всё в порядке!)))

Надежда ===

Да, Надюша, все в порядке! Спасибки, за добрый прием! 😘 🌹

Дайлова Надежда Гомель

Не пропадай! Так держать! 👍

Надежда ===

Хорошо! Договорились! 😉