Ма
Марика

Некоторые женщины снимают макияж после того как мужчина уснет, и встают пораньше, чтобы нанести его пока он спит. Это нормально вообще?

Ответы
Sk
Skorpionk@

Когда я училась в колледже, была одна у меня знакомая, у которой от природы были тонкие и прямые волосы, она их постоянно завивала. Девочка симпатичная, но вот для своего парня так же вставала в 4-5 утра, чтобы накраситься и накрутить волосы. По моему это полный бред. Нужно конечно ухаживать за собой, но не доходить до абсурда.

Майкл Карлсон

думаю, что в некоторых случаях вполне нормально-была у меня соседка, всегда ярко накрашенная, а тут, что-то у них случилось и она выскочила за помощью не накрашенная-если бы она обращалась ко мне не стоя в проеме своей двери -я бы её никогда не узнал!
🖼

Стеко Меxicano

это враньё и притворство, это всё равно как если мужчина, завидев красивую женщину, пытается втянуть живот, а тот не втягивается, падла, мужик потеет, багровеет и даже начинает задыхаться, а красавица подходит и участливо предлагает: дедушка, может вам скорую вызвать?

Илья Горбунов

Какой ужас, бедные женщины, что подписались на такие муки, уважаю естественных, да и к тому же, ну что скрывать от мужчин то, когда они все равно все видят, а казаться еще более красивой тупо, когда красота временна, живем то с человеком

Алексей Мелихов

Нет. Мужчина после определённого момента перестаёт адекватно оценивать внешность женщины, и ваша накрашенность или не накрашенность ему до лампочки. Вот если это периодически разные мужчины то тогда конечно надо красится

Юрий

Не хотят испугать мужчину,на своём опыте знаю.Как то пришёл к знакомой я её не узнал.Говорю здравствуйте,а Марину можно позвать?А она мне в ответ так это я для меня это был шок😂Я то думал это её матушка 😱

Ирина Полупан

смотря какой мужчина) а некоторые вообще спят накрашенными - у меня была одна знакомая которая делала макияж и укладку на короткую стрижку 1 раз на неделю и спала на кулочках чтобы ничего не помять))))

Sher Arslanov

Это уважения к мужу. Моя жена усвоиоа это после свадбы. Правда прсле моей подачи идеии. Вот уже 21 год лна у меня самая красивая на свете. Женщины никогла не паскрывайте все свои тайны денские мужикам.

Дэнчик

нет это бред мужчина по настоящему любит ту которую он видел пьяную зареванную спящую и пускающую слюни на подушку принося кофе в постель поцеловав свое заспанное растрепенное солнышко

Клавдия

Для некоторых женщин это нормально. Только все время не спать это так суетно, чтобы постоянно производить хорошее впечатление. Но таких леди можно понять. Надо производить впечатление.

Александр Вингерт

Нет, я думаю и знаю, что красота не в макияже, а в естевстве, зачем скрывать красоту тех же к примеру глазок или щёчек и губок которые мы целуем каждое утро, говоря С Добрым утром ЛЮБИМАЯ

Кравцов Владислав

кто как привык. некоторые за макияжем еще и завтрак успевают сделать для любимого. может достоин? я кстати предпочитаю естественную красоту, благо женка моя не стареет мордашкой

Мурзилка....(Он)

Ну ничего, я ваще перед сном, снимаю парик,отковыриваю левый глаз,снимаю челюсь, отстегиваю руку, отстегиваю член и ложусь спать! Представляете,как мне сложно утром собратся?)))))))

Anna Lisovskaya​°

Думаю нет,ведь своему мужчине должна нравится и без макияжа,какая есть на самом деле.Мейкапом можно подчеркнуть свои достоинства,но естественность должна тоже быть любима.

Во
Ворон

Согласен

Игорь Герасимчук

Тут,каждый смотрит на это по своему ! Кому то всёравно накрашенная,ты или ноги побрила и т.д ! Кто то - боиться потерять свою половинку и вынужден следить за собой - без отбоя !

Константин Сидоренко

А надо ли? Ведь, раз он с Вами живёт, спит, то любит Вас любую! Не важно, как выглядите!!!😉 Хотя - Ваше желание понравиться ему ещё больше - похвально!!!😆👍

Садык Аскеров

Это не нормально.я жене не разрешают краситься,только в исключительных случаях.не люблю косметику,немного духов и маникюр с педикюром все что нужно женщине

Ев
Евженька..

Хахаха...у меня любимая не чего не наносит у неё с рождения длинные ресницы и красивые глазки с губами....и она славо богу не красится...а выглядит шикарно...

Екатерина Кононова

А что в этом ненормального?если есть желание-почему не встать пораньше и накраситься.если у вас нет такого желания вас же никто не обязует это делать.

Наташа Прокопчук

Нет конечно, на долго теья так не хватит. Пусть если хочет быть с табой парень привыкает видеть тебя в разных образах. А то когда то для него будет шок.