Ва
Валерий

Арктика и Антарктида,один и тот же континент?

Ответы
Александр Рузметов

Нет. Арктика и Антарктика - это не континенты, а названия Северного и Южного полюсов. Антарктида - континент южного полюса. Арктика - регион Северного полюса

Марго Беккер

Находятся по разные стороны земного шара...Чем ты в школе-занимался???

Александр

Конечно. И арктаны гоняют пингвинов по необъятным просторам.

Ва
Валерий

а ведь многие не знают

Александр

Ух они какие... И сами мишки не знают, сидят на тюленятине вместо нежной пингвинятины...

Ва
Валерий

они же не скажут.что едят.а официозам врать мёду не надо

Александр

Ну так-то да, они никогда не колются на допросах, молодцы!

Ва
Валерий

странно.анды и гималаины одни те же горы.только с какой стороны к ним попадёш

Огнелюбивый Панд

С каких пор Арктика вообще континент?

Андрей Всехмудрейский

Это города в Африке

Светлана Радуга

Конечно один 😂

Ва
Валерий

шо разные?

Светлана Радуга

Разные, разные...

M.
Mihail .

нет не один .

@ Лина @

Нет