Людмила Голубченко

Почему мужчина меняет женщин "как перчатки"?...

Ответы
Людмила Голубченко

Бабники бывают двух видов: собиратели и охотники. Собирателям важно количество покоренных им женщин, а охотники гонятся за качеством. По мнению знаменитого психолога Александра Свияша, бабником управляют инстинкты, а разум их контролирует мало. Это связано с тем, что у мужчин часто меняющих женщин сильно выражено животное начало. А вообще, я думаю это недостаток воспитания...

Гю
Гюрза

как не назови сестричка моя это..козлы есть и будут!!!

Людмила Голубченко

согласна)))

Гю
Гюрза

<3

Кюнней Бочкарева

Вот этого мне действительно не понять. Почему женщину называют гулящей, если у нее больше 1 партнера? А мужчин считают орлами, которые спариваются на лево и направо

Людмила Голубченко

Да вот так устроена жизнь...

Виктор Киселев

потому, что перчаток-то всего одна пара, в результате очень редко...то же справедливо и для женщин....

Людмила Голубченко

печально, но и женщины такие есть...

Ю Л И Я

потому что боится меняться сам))ведь одинаковым со многими быть проще ,чем разным с одной))

Людмила Голубченко

что-то в этом есть...

Смоленская Людмила

А вот в старину говорили:"Баба не рукавица, с руки не скинешь". Мне это больше нравится

Людмила Голубченко

Скинешь...

Спокойная Старость

кто то уже тут писал, "он думает, что меняет, а на самом деле пошёл по рукам".

Людмила Голубченко

Да вы что???)))) вот он ответ!!! 😄

Верба

Биологическая мужская полигамия! Если проще-будет звучать оскорбительно!

Владимир Филатов

Потому же самому,почему женщины меняют мужчин как очередную зажигалку.

Людмила Голубченко

Вот ни как не могла подумать, что будет такое бурное обсуждение этого вопроса...

Ирина Ирина

хочет угодить всем женщинам.которые встречаются у него на пути.

Людмила Голубченко

Какой путь то у него широкий и длинный)))

Владимир Григорьев

Что значит почему? Среди моих друзей и знакомых таких менял нет.

Людмила Голубченко

Вам повезло)

Kolya

А сколько нужно поменять женщин, чтобы про тебя такое сказали?

Маргарита Демидова

Есть и однолюбы,а без бабников ,наверное,было бы скучно жить

Людмила Голубченко

Все для чего то в этом мире...

Маргарита Демидова

Это точно

Алексей Шабалин

не знаю Людмила почему мужчина меняет женщин как перчатки

Мелик Мелик

Потому что ЖЕНЩИНЫ меняют МУЖЧИН как "стрингочки"...

Евгения Андрющенко

Не знаю зачем, но хорошего в этом точно ни чего нет.

Наташенька

Ловелас? Не встретил единственную? Сами виноваты?

Виталий Швайцер

Потому, что женщины меняют мужчин "как перчатки".

Людмила Голубченко

Вот бы их собрать всех в кучку и на остров забросить)))

Виталий Швайцер

правильно, всех на остров ..)))

Nk

а женщина почему меняет мужчин? видимо в поиске

Людмила Голубченко

Наверное та же причина...

Бибигуль Сарсенбаева

не уверенные в себе мужчины только так делают

Людмила Голубченко

не уверенна...

Анастасия Котельникова

а почему женщина меняет парней "как перчатки"?

Людмила Голубченко

Умеют женщины на вопрос вопросом отвечать... наверное поэтому же...