Жека Асеев

Есть любители игр по типу фермы?

Ответы
Татьяна Писаревская

мне ву детстве игра нравилась, где создаешь землю, а на ней все строишь, а теперь не знаю как ее найти, название не помню

Жека Асеев

Могу предложить другую. http://fermasosedi.ru/?rid=280059 на этой еще и доп.доход можно получать за то что ферму развиваешь!

Станислава Михайлова

"Эйдж оф мифолоджи"....я тупая и не могу её осилить....меня грохают на "среднем"

Станислава Михайлова

не сомневаюсь, только не ЮЗЕРУ...

Жека Асеев

Ну там на сайте есть расчеты и все цифры можешь пересчитать и убедиться

Станислава Михайлова

а какули то куда девать??

Жека Асеев

Какие какули?

Осенняя Осень

по ходу есть...здесь кто то про свиней уже спрашивал..)))))))))))

Гелена Полховская

у меня было такое увлечение...как только комп появился 😄

Татьяна Юдина

Я думаю ........Да и Нет. Сначала интересно, потом надоедает.

Жека Асеев

А если ферма платит тебе за то что ты играешь?

Татьяна Юдина

Имеете ввиду зар/плату?)))))) Тогда можно было бы и поработать в этой ферме 🙂

Жека Асеев

Ну что то типа того! Ферма платит за то что ты делаешь оборот денег на ферме! Положил 100 рублей круг обернул и снял 110 как такой вариант?

Татьяна Юдина

интересно

Жека Асеев

http://fermasosedi.ru/?rid=280059 регестрируйся я всем чем смогу подскажу

Татьяна Юдина

сейчас посмотрю

Жека Асеев

Хорошо! Все вопросы по внутренней почте или сюда! Отвечу всем чем смогу

Алексеевна ...

не такой уж любитель,но от нехрен делать на работе - есть

Жека Асеев

Прибавка к зарплате за такие игры интересует?

Алексеевна ...

высылай деньги!

Жека Асеев

))) не... я могу только возможность предоставить

Алексеевна ...

😄 предоставить возможность дохера кто может! а вот прибавку выслать....

Жека Асеев

Ну ... чтоб что то было нужро усилия прикладывать а просто так ничего не бывает

Алексеевна ...

приложила - ответив тебе)))))))))) за это сначала рассчитайся 😄

†angel Smerti†

я уверенна, что есть, многие люди играют в подобные игры)

Жека Асеев

А ты?

†angel Smerti†

я не очень)

Галина Татаринова

Сыр варю и хлеб пеку параллельно со спрашиловкой..

Галина Татаринова

И скока ты за каждого получишь? ))))

Жека Асеев

Конкретно за людей ничего. Там процент дают за покупки приглашенных тобой людей.

Галина Татаринова

Ну, удачи тебе!

Жека Асеев

Спасибо! Ну так давай ко мне я помогу с развитием

Галина Татаринова

Не! Я к своим! ))

Виктория

Раньше играла, потом нашла занятия поинтереснее

Александр

трата времени

Ан
Аннушка

мне кажется все в нее когда-нибудь играли

Жека Асеев

)))) ты поиграть ради дохода желаешь?

Ан
Аннушка

нет

(((=

О! моя сестра Светлана , играет .... 🙂 я нет

Жека Асеев

Посоветуй этот сайт http://fermasosedi.ru/?rid=280059 там и играть и доп.доход получать можно

(((=

хорошо 🙂

Жека Асеев

Что будет не понятно пусть спрашивает!

(((=

она умная , разберётся ....

Alene Mccoy

В онлайне - да, но на комп бы не поставила

Жека Асеев

А играть в онлайне и зарабатывать деньги хочешь?

Alene Mccoy

Опасаюсь, ибо много раз нападала на развод.

Жека Асеев

Смотри http://fermasosedi.ru/?rid=280059 это сайт который платит 3 года. В интернете можно найти про него много отзывов. Схема простая сделал вклад-провел деньги через игру-получил обратно свои деньги + проценты(они и будут доходом). Все прозрачно и без подвохов. Вывод свободный и не надо никаких баллов по типу голденбердсов и прочего. Все цифры доступны для обзора и расчета. Присоединяйся вместе все просчитаем и я подскажу как лучше развиваться.

Лючия Фентон

прочитала "по типу спермы" много думала..

Надиша Камбарова

У меня в соседней комнате фермер спит)

Жека Асеев

)))) играть в онлайн ферму и деньги зарабатывать не желаете?

Надиша Камбарова

не не не, я в реальном мире еще нужна

Жека Асеев

так там минут 15 в день всего надо!)

Надиша Камбарова

да да да..

Жека Асеев

Мое дело предложить http://fermasosedi.ru/?rid=280059 вот ссылка а решать тебе!)))

Марина Юнищенко

Я в фармандию играю. Там у меня 2 фермы

Марина Юнищенко

А как же войти? Ну ладно, сейчас попробую, но а тебя найти - то как?

Жека Асеев

)))Я не понял вопроса..... по этой ссылке ты попадеш ко мне в соседи. Потом в игре откроеш раздел соседи и я там буду))

Марина Юнищенко

Ааа, так так бы и говорил, а то я растерялась. Ну ладно. Спасибо.

Жека Асеев

Обращайся

Алёна Позднякова

Да, играю и в ферму и королевство.

Жека Асеев

А хотела бы играть в ферму и прибыль иметь с этого?

Алёна Позднякова

Нет особо времени, играю ради отвлечения по 20-30 мин в неделю.

Жека Асеев

Ну в принципе этого достаточно http://fermasosedi.ru/?rid=280059 можешь тут посмотреть

Ал
Алина

Когда хочется выключить мозги...

Ирина Пчелинцева

РАНЬШЕ НРАВИЛАСЬ, ВЫ ПРОТИВ?

Ирина Пчелинцева

СПОКОЙНОЙ НОЧИ, С НОВЫМ ГОДОМ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!

Жека Асеев

Привет! Добавляйся в соседи!

Ирина Пчелинцева

ПРИВЕТ! я ПОДУМАЮ!

Lydmila Grayznova

раньше играла несколько лет

Жека Асеев

Доход за игру в ферму интересует?

Lydmila Grayznova

нет, у меня настоящая дача есть

Lydmila Grayznova

и базилик на окне растет

Vampirоchka Summer

всю ферму с племяшом прошли

Жека Асеев

А еще раз? Племяшу интерес а тебе доход!