Натка М_Мак

Может кто подскажет. Сейчас пробежала 6 км (через день примерно бегаю без особой нагрузки), измеряю давление и пульс, а там вот что -🖼Тонометр не врет, несколько раз измеряла. Почему так? Ведь должно же наоборот высоким все быть

Ответы
Александр

Врёт точно. При таких показателях меня хотели уже в реанимацию спускать. Хотя может момент поймали, когда моторчик гидросистему накачивать только начал, после сброса давления через аварийный клапан...

Натка М_Мак

Маминым перемерила - 123 на 59, уффф. Нормально

Александр

🤣🤣🤣🤣Как мы его с Вами вычислили? Инагента империалистического, хотел закошмарить! Мы своих в обиду не дадим!

Натка М_Мак

Спасибо) а то я уж думала, может скорую вызвать))

Александр

Вы себе верьте, организм же Ваш, он не обманет! А эти приборы рептилоидные нам с ретноградного мира курьего скинули, чтоб волновать на сон грядущий, железяки они бесчувственные!

Ва
Вадим

Померял давление, не подошло!

Натка М_Мак

Точно))

Андрей

К терапевту вам надо

Андрей

Кардиограмму снять. Это лучшее "фото" работы сердца))

Натка М_Мак

Да, вы правы, спасибо)

Андрей

Будьте здоровы 🙂

Натка М_Мак

Спасибо за заботу, Андрей

Андрей

Пожалуйста 😊

Людмила Канивец

😳