Светлана Коротченко

Волшебник Русский язык обещает выполнить желание девочек,используя некоторое правило.Анне обещано выполнить 2 желания,Сусанне-3.Сколько желаний он выполнит Валентине,Зое,Александре и Клавдии?(одно?так как желание в ед.числе)

Ответы
Uriy Xarko

не верь волшебникам ; золушка тожэ в красивом платье на бал припёрлась ; - а в чём вернулась ????????