Лариса Фролова

картина Пикассо, подвергшаяся критике?

Александр Зубряков

У Пикассо все картины дрянь. Герника ещё так себе а всё остальное мазня. Ну голубь ещё.Но Пикассо главным образом работал в прикладном искусстве. Одних только скульптур и прочих произведений известно точно около трёх тысяч. Вот это вещи. И то не все. Он же ве их просто дарил всем подряд.

@.
@........

Я думаю, што эта "любительница абсэнта"..патаму шта жэншчыны не далжны злоупатрэблять алкаголем, мы за здаровый образ жызни!