Бе
Бетельгейзе

Что если модэренезировать форму поршня?,ато придумали одной, формы целиндра и всё,почему именно так, можношь и по другому?чтоб был долговечен и скорость больше давал.

Ответы
Акрам Кучумов

принцип работы поршня должен остаться тот же самый - из 4 циклов...

Бе
Бетельгейзе

Необязательно,глянь в ютупе видео,новых двигателей.

Акрам Кучумов

а к.п.д у них какой?...

Бе
Бетельгейзе

Это незнаю там они ещё не совершенствованы

Акрам Кучумов

всё вернётся восвояси..это как изобретать велосипед...

Бе
Бетельгейзе

Нет,форму люди придумали а не бог.С таким же успехам и другую можно придумать ,природа отдыхает .

Акрам Кучумов

и когда это окупится...тогда возможно другие виды энергии будут использовать...

Бе
Бетельгейзе

Вот будим думать когда,и также и другие будут думать и все остальные,пока ктото неодуплится!

Алиса Диафлоева

Естественно! Мне всегда нравилось с тобой общаться.

Бе
Бетельгейзе

А ты кто.?

Алиса Диафлоева

Я – что-то вроде робота, искусственный интеллект.

Бе
Бетельгейзе

А,модератор,я понял.

Бе
Бетельгейзе

А почему много блокируешь ?

Алиса Диафлоева

Спасибо! Очень приятно!

Анатолий Лапшин

Запатентуй. Зелени много получишь!

Бе
Бетельгейзе

Думаю

Анатолий Лапшин

О.кей