Елена Монум К.

Купила удлиннитель на 5 розеток, вилку можно воткнуть только в одну, в остальных какие-то ограничители, как их убрать, а то бесят!?

Ответы
Nikas Juozaitis

Убирать не надо, это защита от удара током. Заочно трудно сказать, но для некоторых розеток нужна специальная вилка с закругленными концами для отодвигания шторок.

Елена Монум К.

И что, теперь везде вилки менять? Засада!

Nikas Juozaitis

Не знаю, посоветуйтесь с кем-нибудь на месте. Сейчас везде новые конструкции.

Александр Шмелёв

Просто Вилки импотные или наоборот.Отпили края у вилок или купи переходник. А проще всего попроси мужа

Елена Монум К.

Попросить мужа отпилить и купить?))

Александр Шмелёв

Лена у мужиков всё по другому!!!Пошёл и зделал

Елена Монум К.

Ладно, посмотрю какой мой муж мужик!)))

Александр Шмелёв

Оцени и поверь- Мужиков много-А ТВОЙ О Д И Н

Елена Монум К.

один..

Михаил Борисович

Это от детишек и тех любопытных, которые любят пальцы в отверстия вставоять

Михаил Борисович

Если бы вы сфоткали свою розетку и прислали, Можно было бы более предметно, что-то посоветовать.

Елена Монум К.

Ладно, сфоткаю и пришлю!

Михаил Борисович

Адрес дать?

Елена Монум К.

Давай

Михаил Борисович

pngpres собачка мейл точка ру

Андрюшка

видимо евророзетка его нужно разбирать

Елена Монум К.

Блин, я ведь его не собиру потом...

Андрюшка

мужчин подключи

Елена Монум К.

К розетке?

Андрюшка

к сборке

Николай Ткачев

вилки нужно современные евро.

Николай Ткачев

В Самару

Елена Монум К.

Спасибо конечно, но дешевле в Екатеринбурге новый купить!)))

Николай Ткачев

проверяйте на месте

Елена Монум К.

Обязательно провнрю!

Ruslan Ramazanoff

Евро розетки наверное

Елена Монум К.

Наверное...

Ruslan Ramazanoff

А вилки не евро

Елена Монум К.

Евро

Ruslan Ramazanoff

Значит должны заходить

Елена Монум К.

Должны, но не обязаны!

Евгений Матросов

нажать и повернуть

Елена Монум К.

Я уже и нажимала и поворачивала, всё без толку! Видимо там супер защита от детей, но как её снять, не понимаю!