Светлана Конохова

"Карлсон" заболел...где мой Малыш с баночкой варенья???

Ответы
Оля Филатова

от варенья кровь становится густой как сироп и сопротивляемость болезням совсем сводится к нулю...поэтому Карлсон остался в сказке)))

Zara Yusupova

я так далеко.но готова тебе баночку варенья и меда отправить.Не люблю когда кто то болеет

Светлана Конохова

НЕ МНЕ, ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЛЕМЯШКА ВЫДАЛА, КОГДА БОЛЕЛА, Я ИНОГДА ЕЕ ИЗРЕЧЕНИЯ ЗАПИСЫВАЮ, СМЕШНАЯ ТАКАЯ МОЯ СОФИЙКА!!!!

Zara Yusupova

имя просто прелесть София.Вообще нужно записывать ве что они говорят Они так быстро выростают из этих милых лет

Светлана Конохова

ЭТО ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ НАША , ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ МАЛЬЧИШКИ

Zara Yusupova

нужно за ними за всеми запоминат.ь, записывать ой пройдет время захочется все вспомнить Время так летит так они быстро растут Самое лучшее время,когда можно еще за руку держать А потом все побегут по жизни не удержишь Моему сейчас 17 лет уже и по попе не даст похлопать и лишний раз обнять А так хочется прижать сильно и потискать как в детстве

Светлана Конохова

Я ВАС ПОНИМАЮ....

Zara Yusupova

второго ребенка не доносила И вот нерастрачена еще материнская любовь выливается.Сын иногда стонет обвиняет меня в чрезмерной опеке и

Zara Yusupova

обижается на чрезмерную опеку Потом поймет .когда свои дети пойдут Может действительно сильно опекаю .хотя совободы у него предостаточно

Виктория Сапунова-Нечаева

Малыш плевал на Карлсона и съел варенье сам))) таковы сейчас дети((

Маргарита Вдович

На подходе 🙂 Выберет твое любимое варение и примчится к тебе

Нина Макарова

тепло друга всегда полезней всякой баночки с вареньем

Вячеслав Будько

на крыше. а она съехала в неизвестном направлении

Николай Гаер

малыш все варенье сожрал и прячется от карлсона

Александр Наумов

а Малыш в то время в лесу малину собирал...

Елена Валерьевна

а может лучше с коньяком и шоколадкой?

Елена Валерьевна

От варенья только на талии вылезит лишнее

Светлана Конохова

НУ И ПУСТЬ!

Елена Валерьевна

От коньяка веселее

Елена Ван-Тин-Гао

где он карлсон.у меня всякое есть

Светлана Конохова

ДА УЖЕ ВСЕ, ВЫЛЕЧИЛИСЬ, В САДИКЕ, ГОВОРИТ УЖЕ УСТАЛА ТУДА ХОДИТЬ,

Марина Алещенко

Малыш съел варенье и скрывается

Игорь Копотилов

,,,,,обожрался надо пологать,,,,,

Светлана Конохова

ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НАПИСАЛ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВОПРОС МОЕЙ ПЛЕМЯШКИ(НЕДАВНО ПРОСТУДИЛАСЬ), САМА СПРОСИЛА И САМА ЖЕ ОТВЕТИЛА! ВОТ ТАКИЕ СЕЙЧАС У НАС ДЕТИ!

Александр Богдан

Малыш её съел, карлсону хана.

Надежда Климова

будет лето будет и варенье

Коновалова Надежда

Похоже в другого карлсона

Оксана Миленькая

Умер от старости.... 😞

Сергей Бердников

Да, доедает

Таня Курышева

летит

Светлана Конохова

УХ ТЫ!!!!