Паяц

отвечаешь вроде на вполне нормальный вопрос,а в кометах цитаты из Библии.ребят у вас свои мысли есть или только нарезка из Библии?

Ответы
Галина Палкина-Ведова

Ну, можно добавить цитаты из Корана, Авесты, Бхагават-гиты, Упанишад, Ведических книг и т.д.

Паяц

хоть какое-то разнообразие.)))

Галина Палкина-Ведова

Список можно продолжить...

Паяц

какие познания.)))

Джива Атма

Разумные люди используют Знания тех кто Разумный ! а глупые свой ум используют

Паяц

))) сочувствую.

Светлана Агламазова

В моем чс уже этих иеговнюков штук 80 бродят,псалмы бормочут)

Паяц

маленький ад.))))

Светлана Агламазова

Ага))микролюцифером подрабатываю

Паяц

👍

Олег Блинов

Есть. Я не являюсь ценителем этой книги

Паяц

👌 👍

Natella Fedorishcheva

присоединяюсь к вопросу

Паяц

👌

Сергей Матус

У меня есть))))

Паяц

рад.))

Вероника Иванова

не осмыслила

Паяц

?