Рая

Скажите что Вы знаете о Республике Башкортостан. Плохое и хорошее?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Знаю что там мои Исторические корни), Плохое наверное то что там есть преступность, но она везде есть и есть нацисты вот это плохое,а хорошее - По рассказам только там красиво, есть деревня где люди вообще не пьют, это большой плюс.)

Рая

Спасибо, очень приятно читать,но пьют тоже сильно, от безисходности. А красиво сказать это значить ничего не сказать) У нас волшебные края)

Seduce Mi Mente ;)

В других странах тоже пьют да и весь от части пьет... А края действительно красивые.)

Рая

😊

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Богатая история: от батыра башкир - Салавата до наших дней. Сам служил в Южно-Уральском заповеднике - белорецкий район у горы Яман-Тау. На реке Инзер рыбу ловили! Природа богатая и красивая. как и люди!)

Рая

Имя у Вас закрученное))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

так исторически сложилось!)))

Рая

Серьёзная видать у Вас история)

Рая

Ну да...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Богатая история: от батыра башкир - Салавата до наших дней. Сам служил в Южно-Уральском заповеднике - белорецкий район у горы Яман-Тау. На реке Инзер рыбу ловили! Природа богатая и красивая. как и люди!)

Рая

Спасибо очень приятно). сами откуда?

Рая

Вы написали "хорошо", "спасибо", а я спросила откуда Вы? )))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Богатая история: от батыра башкир - Салавата до наших дней. Сам служил в Южно-Уральском заповеднике - белорецкий район у горы Яман-Тау. На реке Инзер рыбу ловили! Природа богатая и красивая. как и люди!)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Богатая история: от батыра башкир - Салавата до наших дней. Сам служил в Южно-Уральском заповеднике - белорецкий район у горы Яман-Тау. На реке Инзер рыбу ловили! Природа богатая и красивая. как и люди!)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Богатая история: от батыра башкир - Салавата до наших дней. Сам служил в Южно-Уральском заповеднике - белорецкий район у горы Яман-Тау. На реке Инзер рыбу ловили! Природа богатая и красивая. как и люди!)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Богатая история: от батыра башкир - Салавата до наших дней. Сам служил в Южно-Уральском заповеднике - белорецкий район у горы Яман-Тау. На реке Инзер рыбу ловили! Природа богатая и красивая. как и люди!)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Богатая история: от батыра башкир - Салавата до наших дней. Сам служил в Южно-Уральском заповеднике - белорецкий район у горы Яман-Тау. На реке Инзер рыбу ловили! Природа богатая и красивая. как и люди!)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Богатая история: от батыра башкир - Салавата до наших дней. Сам служил в Южно-Уральском заповеднике - белорецкий район у горы Яман-Тау.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Богатая история: от батыра башкир - Салавата до наших дней. Сам служил в Южно-Уральском заповеднике - белорецкий район у горы Яман-Тау.

Сергей

Республика Башкортостан не позволяет городу Магнитогорск развиваться в западном направлении. Ни себе, ни людям.

Рая

пусть развивается на север. юг и восток

Сергей

Я и говорю, край жадных формалистов. Переуступить взаимно пару десятков гектаров не сложно. Сельскохозяйственная ценность земель примыкающих к промышленному кластеру сомнительна, промышленные загрязнения никуда не делись. Неспособность идти на компромиссы, недоговороспособность - все что нужно знать.

Владимир Мельситов

Республика в составе России! К которой в последнее время растут националистические настроения среди молодежи!

Рая

Да? Что то не замечала...?

Владимир Асиновский

Я знаю что есть город Уфа, Туймаза. Во-время ВОВ в 1942 году мы жили в Туймазе. Мама моя работала там учителем

Рая

😊 СПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ, А ВЫ ОТКУДА?

Владимир Асиновский

Украина Кривой Рог

Валерий Гусев

Уфа!!!!!!! Я там вашу девушку выдал замуж))) По инету.И вы мне сверх приятные и хорошие люди.Я-с Украины.

Рая

Тогда Вам надо переходить в ислам))

Валерий Гусев

Неа.Жду когда ислам сюда придет))))))

Рая

Ага.. разбежались уже....ждите, недолго осталось))

Рая

Ага.. разбежались уже....ждите, недолго осталось))

Валерий Гусев

Ниче.Вот россиян валят в Украине.Теперь и в Сирии.Скоро бабы завоют без мужиков.А тут и предложение в законодательство.Мол и три жены можно))))))))

Йя Дарт Вейдер

В Башкирии есть нефть и престижный нефтяной университет а минус в том что нефть упала в цене)))

Рая

Минус- это экология(

Константин

У меня оттуда двое одногруппников было из Университета и одна нынешняя хорошая знакомая.

Рая

😊 Спасибо

Марина

Они мои соседи, ни чего плохого там нет, живут хорошо....природа замечательная

Рая

Спасибо 😊

Ис
Искандер

БАШКОРТОСТАН !Я ТОЛЬКО О ХОРОШИМ ЗНАЮ НАПРИМЕР КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКЦИЯ 😊

Рая

😊 каким?

Ис
Искандер

ПОЧТИ ВСЕ ИЗГУШОНЫЙ МОЛОКО КОЛБАСА МОРЯ ПРОДУКТЫ

Панд Енотович

был в октябрьске. экология ужасная. как и чем люди там дышат не понятно.

Рая

А Вы сами откуда?

Александр Шавнин

не знаю как сама республика но вот башкирочки ооооочень хорошенькие