Голос Из Чс

Патология разума: В Саратове учителей школы заставили собирать снег в мешки 🖼

Ответы
Маруся Мамина

в конце прошлой недели в Саратове был сильнейший снегопад. могу предположить, что надо очистить территорию школы, снегоуборочной техники нет, вот и придумали вывозить снег в мешках. но это чисто мое предположение

Маруся Мамина

что вы хотите от меня услышать? что ваша городская власть плоха? так у нас такая же.

Голос Из Чс

Нет не хочу, просто вы пытаетесь сейчас кого то защищать, а я пытаюсь понять кого.. Уж поверьте я с учителями общался и им с их зарплатой за ЧАСЫ!(т.е. уроки), хватает работы с бумажками и чистить снег они сами не пойдут.

Маруся Мамина

я не пытаюсь никого защищать. просто высказала свое предположение. а вы начали ерничать. вот у нас прошлом году был такой же снегопад. брат живет в элитном доме. жители вышли взяли лопаты и чистили дорожки до дороги. я живу в бедняцком доме, высокая лестница превратилась в гору, никого не было с лопатами. кто больше в жизни боится физического труда?

Собеседник

Маруся, да вопрос больше не о том, что кто то вышел снег убирать, а о том во что убирать? В мешки.

Маруся Мамина

согласна, что с мешками перебор вышел

Светлана

Техники снегоуборочной наверно не было. и помочь никто не захотел. Хоть как-то попытались женщины решить проблему. Это не смешно, печально...

Валерия Кипелова

Какие-то странные учителя, наши бы отменили несколько уроков и школьников бы заставили собирать в принудительном порядке

Кулебяк Кулебяков

А в мешки зачем? 🤦

Niemand Против Войны

Учителей много, дворников мало... А не надо было пугать учеников: будеш плохо учицца – в дворники пойдеш!!!

Скромница

Все- таки ,не умеем мы жить рационально. Можно снег собирать и использовать для смыва в унитазе

Голос Из Чс

Ага и хранить в туалете в мешках?))

Скромница

Ага...😂😁😀

Голос Из Чс

Концовкой этого было то что учителя написали открытое письмо, что их никто не заставлял, мы сами вышли)))

Скромница

Дурдом какой то!

Ирина Гавриловна

Логический итог так им и надо..а они не то же заставляют делать детей на уроках?)

Владимир Горшков

Видать у директора, имеется погреб под ледник,вот и идет сбор халявного снега.

Лариса

мда... т.е. красить траву в зеленый цвет, это еще был не предел...

Edward

но они ведь его собирали, значит сами не умнее их руководителей.

Радость

Запасаются... Вдруг следующей зимой снега не будет.. 😂 😂 😂

Лина

так им и надо, из за них всё так в жизни...

Александр Жук Эстония Таллин

а куда они складировали собранный снег

Голос Из Чс

Они его переносили через дорогу и высыпали)

Александр Жук Эстония Таллин

через пару дней его переносили обратно жители противоположной стороны

Николай Ланцов

А весной заставят воду в решете носить.

Евгений Самсонов

Может бизнес на снеге хотели сделать...

Се
Серж!!!!

правильно - пусть хоть делом займуться

Алёна И.

Саратов вообще уникальный город))

Голос Из Чс

Почему?))

Алёна И.

Грязный очень

Голос Из Чс

А ну это не уникальность.. это просто Засратов

Алёна И.

Ну да

Таяна

Тоже вчера смеялась над этим...

Таяна

Ок.

Таяна

Писец...

Голос Из Чс

Но при этом после проверки уволили главу образования района, т.е. выходит не добровольно вышли)) В общем весело..

Таяна

Не думаю, что они настолько головой ушибленные, чтобы самим идти снег в мешки убирать...

Милота))

Каждый по своему с ума сходит

Валерий Герасимов

Заставили????...Кто????..РОНО???

Th
Theodore

Шизофреники вяжут веники

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям так уж и заставили...

Lukagray

конвой вкадр не попал ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А добровольно у нас уже никто ничего не хочет...