Мч
Мчс

Если встречаются глупый мужчина и глупая женщина - получается многодетная семья, а из женщины мать-героиня; если глупый мужчина и умная женщина - гражданская семья; умный мужчина и глупая женщина - она становится матерью-одиночкой; в случае встречи умного мужчины и умной женщины - легкий флирт.

Ответы
Светлана Пономарева

немного выпадает из этой стройной системы-если у умной женщины умер умный муж,и она осталась одна?

Фиона

ну всё разложил,видимо живёшь легко и счастливо)

Любава Вераховская

я попросила бы многодетные семьи не оскорблять.

Мч
Мчс

ага

Инна

да, да..слова Фаины Раневской...мне нравятся...

Мч
Мчс

jr

Инна

???????????

Мч
Мчс

ок

Инна

)