Наталья Л

Я ржала до слёз!!!!!))))) Роддом. Жена орёт с 6-го этажа: - "Всё нормально!..... Девочка!...... 3300!......... Кесарево сделали!…...... За одно и кисту отрезали!....." Мужик падает задницей в клумбу: - "Как пи@ду отрезали?????"

Ответы
Алексей Воловиков

ДЛЯ МУЖИКА СТРАШНАЯ ПОТЕРЯ

Сергей Богатов

Похабный мужик.

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))не знаю откуда этот вопрос появился под моим ником...................и убрать его нет возможности,кстати это уже второй

Сергей Богатов

Это уже несерьезно!Кто-то подкидывает свои вопросы.

Наталья Л

а первый....."*?"...........вот так выглядит,здесь уже встречала таких же "страдальцев"

Сергей Богатов

Ну их,лучше внимания на них не обращать.

Наталья Л

обычно, просто не отвечаю

Сергей Богатов

Хорошо!