Надежда

Зачем россии отправлять ракеты в космос, там же нет ни одной украинской больницы?

Ответы
Ар
Арсений

Зато есть психбольница в Харькове, где пиндосы на психах новые препараты испытывали. Не говоря уже о 17 лабораторий которые делали биооружие, которое испытывали на солдатах Украины. Вы в полной жопе. Терпите. 🖼

Надежда

Как же вам горько, что для всего мира вы дно. Но ничего, привыкните))

Ар
Арсений

Ээээ.. У вас ещё и со зрением плохо. Не видно кого имеют? 🤣 🤣 🤣

Надежда

Как же не видно? Видно. Весь мир рашку имеет. А она смотрит тв

Kosta Tsul

А причём ЗДЕСЬ УКРАИНА С КОСМАСАМ КОСМАС ЭТО ГРЕЧЕСКАЕ СЛОВА И 12 ПЛАНЕТ 12 БОГОВ ИЗУЧАЮТ АСТРОНОМИЮ ИЗ ДРЕВНЕ ГРЕЧЕСКАЙ МИФАЛОГИИ,, КАК ГАВАРЯТ УНАС,,, ΆΣΤΡΑ ΠΛΑΤΟΝΑΣ,,, ΕΡΜΥΣ,, ΖΕΒΣ,,... ЭТО ВАМ НЕ ПАНЯТЬ

Abstrakt User

Как же вам промыли мозги...
И ведь вы видите пагубное действие пропаганды на примере россиян, и позволяете себе такое.
Я разочарован в очередной раз.

Надежда

Ну.... Вы как то воююете постоянно. Нам такое не очень. Потом.... Вы рабы и прислуживаете царю. Нам такое не очень. Вы трусливы....нам такое не очень

Евгений

да ну? и с кем же мы воюем все время? а чего же вы за Крым не ответили? Труханули? птому что правда и народ Крыма за нами и ничего бы тут вам с нами или без нас не светило, так что, плохо образованная женщина, трусливы вы, про рабов я уже пытался тебе объяснить, бесполезно это, в общем притомила ты меня, пойду лучше домой, ариведерчи!

Надежда

Как не ответили? Мы ж отвечаем. А вы ноете в ответ. Зачем?

Надежда

эН, тип не знает, за что их любить) и не знает, какие войны у них были))

Демонолог Миднайт

Да уж вижу, что он безголовый

Ал
Алексей

ваш юмор конечно . но я считаю это безумие тратить деньги на глупость когда люди страдают

Ол
Олег

ух как мы... а и правда... и зачем мне твоя больница? я лучше в космосе лечиться буду...

Евгений

"К Наденьке."
С тобой приятно провести
Часок-два-три в уединеньи,
Один мечтаньям посвятить,
А остальные - наслажденью. 🤣🤣🤣
А.С. Пушкин

Ол
Олег

ага... ты мою сестру видел? ))) ох насладит!!!!

Евгений

посвящается Наденьке, если не понял

Евгений

так стих называется

Ол
Олег

ну... "к Элизе" тоже весьма красиво... а кто её видел?

Леонид Писанов

как вас зомбировали та) ну да... надежда- она всегда сподвигает к разочарованиям....

Надежда

Не читаешь ты мои комментарии... И это тоже не мои сложности

Леонид Писанов

я с тобой беседую, а зачем мне читать твои беседы с другими?

Надежда

Что ещё ты себе придумаешь? Мне не интересно читать твои бредни. Если по делу больше ничего - разрешаю откланяться

Леонид Писанов

ну ты же про свои комментарии, все эти кометы из нашей беседы приводят к мысли- что ты оправдываешь нацизм в своей стране и слушаешь Зеленского и наверное даже на выборах голосовала за него, я бы допустим не хотел вот такого президента как Зеленский, потому что нам очень повезло с Путиным и я и 80% населения того же мнения

Надежда

Вот логика - это не твоё. Оставь. Ты даже с выборами не угадал. Я за Зеленского не голосовала. Я на своей земле. Я оправдываю любой поступок моих героев, когда они уничтожают русофашистскую шваль. Не хочешь знать правду - твой выбор. Иди облизывай путина и наслаждайся трупами. Это не мои заботы

Ал
Александра

Я только вспоминала про тебя и сразу твой вопрос. Прям магия какая-то 😁

Евгений

Ракеты в космос, пусть будут... Кто провинился... Тому и пригодятся...

Евгений

За крейсер Москва-оказалась правда.

Надежда

Я не сомневалась

Евгений

Во всё что не видишь собственными глазами, надо сомневаться!

Надежда

Сомневайся

Демонолог Миднайт

Евгений, "Москва" затонула 😉

На
Натощак

А что твою дурку разбомбили и тебя за хорошее повеление выпустили?

На
Натощак

А ведь здесь таких блядей то всего две штуки а серут как двадцать свиней

Евгений

они от этого срача оргазьмы получают, видимо струйные🤣

Демонолог Миднайт

Согласен - тут таких бл*дей действительно две. Одна Степаныч, а другая Елисеич. Что, пердуны? Яйца совсем атрофировались? Вдвоем против женщины, которая вам в дочери годится? Ваши пустые угрозы это ваше старческое бессилие. Ну, давайте, посмотрим, что вы можете 😏

Демонолог Миднайт

И да, про оргазмы не рекомендую - слишком выдает вашу импотенцию 😉

Демонолог Миднайт

Кто б сомневался

Улугбек

И Вы - наивная, на крючке ФЕЙКОВОМ сидите...🙇‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️

Надежда

Не нужно было заходить в наш дом

Улугбек

Потом, возможно, и поймёте...!

Надежда

Вы? Никогда. Вас ненавидет мир. То, что вы ничего не делаете со своими убийцами. Ходите и оборачивайтесь

Улугбек

Наивная ещё, а... пытаешься уму учить..

Надежда

Вас? Уму? Да откуда ему взяться

Демонолог Миднайт

)))))) Тоже не понимаю, где они в космосе рожениц увидели 😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот мне даже без больницы вопрос про такое заминусовали

Надежда

А это потому, что вы на вопросы не отвечаете

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа так это ты, значит.. а я думал - тож стал популярным чуть

Надежда

Ну нет)

Ва
Валера

полетают, да и приземляться где надо. двойная польза

Николай Вогарь

А при чем больница? У тебя в мозгах одни больницы?

Николай Вогарь

Ты блядь серая сучка! У вас там мужчины и сыновья погибли, а вы стервы даже не поинтересовались где они и что с ними случилось! Потому, что вам наплевать на них, лишь бы свою задницу прикрыть! Да, никогда и не думал, что на Украине такие бабы уроды живут!

Надежда

🖼

Николай Вогарь

Что скажешь? Дикарька и на больше мозгов нет! Тупорылая стерва!

Надежда

Дед, покупай гробы

Сергій Мошковський

профилактика наверное, денацификация космоса

Милош Йованович

детский сад только может писать такую ерунду.

Надежда

Ути путин

Милош Йованович

Я то как раз из Украины.....А таким как вы лечиться надо.

Надежда

А таких как ты ничего не спасёт

Валерий Воронов

Посылай их нах, как тот корабль, а не в космос..

Виктор Савинов

А зачем хохлопетекам бомбить свои города?

Надежда

Скоро - это из той же песни "Киев за три дня")

Виктор Савинов

Ну во-первых мне Путин не говорил и знаю я не понаслышке, а вот ваш зеля, вас же и продал в рабство мерикосам

Надежда

Как не говорил? Не может такого быть. А зеля, значит, говорил? Или сам мерикос?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

рабство раньше было - теперь он их уже конкретно на бойню сдал .. теперь там его односельчане жить будут😄

Надежда

Односельчане пути будут жить в северной Корее 2

Валерий Дементьев

хватит уже спрашку превращать в дурдом...

Валерий Дементьев

в этом и есть истина, сраться в инете конечно легче...и принимать стрелы в виде негативных мыслей...я за вас,но без тупых измышлений...не надо быть настолько примитивными...

Надежда

Истина в людях страусах вроде вас.

Валерий Дементьев

вы хоть не врите а правду пишите а то все как под копирку...напрашивается влияние извне

Надежда

Ещё раз. Нравится вам жить в том что вас окружает - наслаждайтесь. Мне не нужны советы

Валерий Дементьев

хорошо

Михаил

да мы как то на мелочи не размениваемся)

Михаил

Диалог похоже спутали) понимаю) вас , ботов, тут мало)

Надежда

Такое себе оправдание... Ну раз тебе нравится

Михаил

да.... у вас либо склероз, либо раздвоение) Но это лечится)

Надежда

Во во. Я ж тебе про биполярку писала . Образовывайся

Михаил

я и ответил, что не знаю такого.