Ира

Из чего у вас сегодня салатик?

–4
Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

"салат из морской капусты", слить "сок", добавить мелкопорезатый лук и мелкопорезатые солёные (маринованные) огурчики (можно на тёрке потереть, если хрустящие), чеснок, черный/красный перец и заправить постным маслом
😋

Ира

Вон как

Ё✨
Ёжик ✨

только "Морская радуга" ни в коем случае не брать ))
она хрустящая (ламинария), но её заправляют каким-то прогорклым маслом ☝️

Ира

Намотала на ус

Ё✨
Ёжик ✨

можно немного уксуса добавить, но это уже на любителя ))

Ма
Марина

Свекла, майонез, чеснок. Директор сегодня чихнул на меня мимо проходил, на работе, пришлось принимать меры, вдруг вирус, а я только после больничного. Водку пить не охота, пришлось свеклу с чесноком делать.

Таша

Мне сегодня повезло готовить ничего не надо было, четыре дня гостиная с детьми у свёкров, мама мужа вкусняшки готовила

Борис Бабкин

Листовой салат, немного пекинской капусты, помидоры, зелёный лук, чеснок. Заправка - оливковое масло и лимонный сок...

Галина Папитова

Крабовые палочки,помидорка, перчик болгарский и сырочек, соль/перец по вкусу... заправлю сметаной, можно майонезом

Андрей Григорьев

У меня рулет из лаваша, а туда я чего только не напихал. Основное крабовые палочки. Зелени не пожалел, сыра тоже

Эйно Виртанен

Салат из сельдерея, свежих огурцов, вареного яйца и вареной картошки со сметаной. Легкий и вкусный салат.

Леди Иск

Если не поленюсь, то будет вечером "Мимоза". А если поленюсь, то просто морковки с сыром и чесноком натру

Володя

Селедку под шубой покупал и пирог из слоеного теста с горбушей. Лень самому чего-то готовить уже стало.

Ира

Понятно

Niherasebeblia

огурчики,шерри,болгарский перец,кинза,зел.лук,брынза,силан(финиковый мед),заатар и оливковое масло.

Голубев Константин

Айсберг томаты курица огурец кинза. Заправка:Бальзамик горчица дижонская оливковое и сок грейпа

Вера Гудкова

Салат готовила: стебель сельдерея , изюм,киви, орехи.Заправка масло оливковое или подсолнечное.

Остановите Вите Надо Выйти

Всё, как обычно. Огурцы, помидоры, листья салата под сметаной. Редис по праздникам добавляем)

Ира

Ого! Ничёсе

Остановите Вите Надо Выйти

"Ничесебе" будет когда вы узнаете, что мы это едим день через день ) Благо в магазинах сегодня овощи-фрукты круглогодично продаются.

Ира

Да мы в шоке

Ночной Странник

самый простой капуста свекла морковь и яблоко+уксус яблочный и масло+немного черного перца

Ночной Странник

ну это варианты...к сырой свекле надо постепенно привыкать

Эльвира Пермякова

Попробую.

Ночной Странник

грамм по 30-50 для начала

Валерий Бурцев Сибирь

Винегрет, вчера сельдь под шубой,на завтра заказал свежий огурец с красной фасолью и яйцом.

Ира

Кому заказал?

Валерий Бурцев Сибирь

Жена на это есть.

Ол
Ольга

Из помидорчиков черри, огурцов, китайской капусты, лука и укропчика. Сметанкой заправили.

Ира

Отлично

Александр Туганов

Помидорка, огурчик, листик салата, лучок и сметанка, без соли только перчика чуток...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владимир Кириллов

Из ничего. Единственный салат, который мне нравится - это лечо. Но его у меня нет.

Ира

Печально. А я закатала целый погреб

Ира

Всяко

Владимир Кириллов

Ну, томаты в собственном сакэ мне тоже вдоль шерсти.

Ира

Не делай

Владимир Кириллов

Не поперёк, вдоль! То есть, они мне нравятся.

Ир
Ирина

морковь,квашенная капуста,сладкий перец,листья салатные))))вкуснотень☺️

Ира

Верю