Oleg Tigrik

Не понимаю почему все так ждут Нового года? Повесить гирлянду и бухать можно в любой день любого месяца..

Ответы
Инна

Тонкий момент. Повесить гирлянду и бухать, как вы выразились, можно в любой день. Но это будешь только ты, один. А новогоднее настроение, ожидание нового года, как чуда - пожалуй, это единственное, что еще объединяет людей. Но с каждым годом все сложнее поймать это настроение.😟 Что то пошло не так. С наступающим 🥂!

Oleg Tigrik

👍👍👍

Виктория Британ

Дело ж не в гирлянде, а в осмыслении определённого периода жизни, подведении итогов. Год - самый подходящий отрезок времени для этого. Ну и принято делать это в Новый год. Каждый для себя может определить любую дату для этого, но мы этого не делаем. Потому что привычка

Oleg Tigrik

👍

Галина

Совершенно справедливо ,но для души всегда требуется позитив и по традиции человек видит это в смене года, надеясь ,что будет лучше, но не всегда жизнь справедлива .

Oleg Tigrik

👍

Галина

не смеёшься?

Oleg Tigrik

Конечно нет.

Галина

Можно поверить, а то, как в анекдоте : ты случайно не видел асса с мозгами бабушки и как понять ,в чём юмор .

Европеец Нордический

"гирлянду" и "бухать" можно, в принципе, в любой день, если хорошо уединиться. Но вот гирлянда в июле на пляже будет смотреться для окружающих непонятно.

Oleg Tigrik

Верно.

Илья

соглашусь. и повесть гирлянду можно с 31 июня на 1 июля. Если конечно романтики и празновать будете в беседке.

Светлана Васильева

я тоже этого не понимаю,но это очень древняя традиция(не напиваться,а встречать новый год)

Уральская Рябинушка

Если не будем ждать, то он может обойти нас строной. И останемся мы с вами в старом годЕ😂

Victor. By

бля, как это раньше не додумался...а то жду,жду, а потом бац! и уже Старый Новый...

Oleg Tigrik

🤣

Марина

Вся соль в том, что не понимаете... или прикидываетесь) для вас это не праздник?

Хочу В Париж

и то верно..ещё ноют что нет новогоднего настроения и праздником не пахнет

Ab
Abaddon😈

Ну в НГ ты бухаешь не один и гирлянды висят у всех. Стадный инстинкт)))

Oleg Tigrik

Верно.

Ир
Ирина

обязательно бухать ? у нас в семье вообще ни кто не пьет алкоголь

Забавка

А меня порой любой день больше радует, чем в день праздника...)

Oleg Tigrik

ТАК ТОЖЕ БЫВАЕТ.

Наталья

И что характерно, все лучшие пьянки как правило спонтанные)

Танѩ

Верно)но это не будет Новый год)это будет просто пьянка)

Таяна

А снег? А лыжи? А в снежки поиграть и поваляться в снегу?

Oleg Tigrik

Поваляться можно и нужно.

Alla Lala

потому что придёт ДРУГАЯ энергия.. Учите нумерологию..

Oleg Tigrik

Думаю таки придет.

Павел Лелеков

Но коллективно всем народом... Только раз в году! 😜😁

Oleg Tigrik

👍

Марина

Это массовое бухание и гуляние! Разницу чувствуете?!

Oleg Tigrik

Чувствую.

Nick Moslem

Я тоже поражаюсь...достали своим детским праздником!