Мария Фоминых

Ну зачем макароны по флотски такие вкусные?

Ответы
╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

Необходимые продукты:
макаронные изделия - 500 г
фарш мясной смешанный - 500 г
сыр твердый тертый - 200 г
лук репчатый - 2 головки
чеснок - 2 зубчика
масло растительное - 3 ст. ложки
лук зеленый - 1 пучок
порошок карри - 1/4 ч. ложки
перец черный молотый, соль по вкусу
зелень петрушки рубленая - 1 ст. ложка.

Способ приготовления рецепта:
Макароны сварить в большом количестве подсоленной воды, откинуть на дуршлаг.
Репчатый лук и чеснок мелко нарезать, обжарить на масле, положить мясной фарш и жарить, помешивая, до готовности. Приправить солью, перцем и карри, добавить нарезанный наискось колечками зеленый лук и жарить еще 2 минуты. Обжаренный фарш соединить с макаронами и сыром, накрыть крышкой и прогревать, пока сыр не расплавится. ------------------------------------------------------Самые вкусные макароны по-флотски готовятся со свинной тушёнкой. А пропорцию выберите себе сами как любит 🙂

Капля Радуги

Большое спасибо за рецептик,обязательно как нибудь приготовлю мужу

╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

даа не за что-рад был помоч 😉

Капля Радуги

Окей)))

Jerofant )

Отнюдь, это лишь личное восприятие) А если поучаствовать в процессе производства ингредиентов, то вкусности сразу поубавится))) Вырастить и убить того, кто будет тушёнкой, проследить за разделкой и как там всё разделанное валяется, нарезается и в банку.......... и т.д. ....... уверен, уже вкусности поубавилось. А если в этом поучаствовать, то и есть не захочется))))

Артём Артемьев

Я в детстве, чтобы геркулесовую размазню проглотить, насыпал туда мороженной брусники. До сих пор меня от этого "блюда" за уши не оттащишь... Все надежное и хорошее часто максимально просто устроенно 😄 😄

Ярослав Покровский

Затем, что они жирные, жареные и очень питательные. За много лет эволюции мозг научился обильно вознаграждать себя за такую пищу, ибо они в древние времена где попало на дороге не валялась.

Ирина Ашмарина(Миллер)

Ну кому и крылышко от курицы -как крыло фазана, а кому и макароны флотские -как спагетти карбонара----------- шучу.... я их тоже люблю но только с советской тушенкой

Светлана ```

А вы попробуйте их сделать .. Из макарон которЫе стоят 250-гр. где о в пределах 200- руб .. Они будут еще вкуснее .. Или может просто разонравятся ?))

Игорь Уткин

а потому чтоб люди неголодали и неустраивали диет там всяк различных для этого есть работа работа и ещё раз работа

Сергей Жадан

Ее степей с ковылем и многотравьем колыханье. Разливы рек. И камыша шептанье. Херсонщина. Я много за тебя ьтдам.

Владимир Мозжелин

Сам служил на флоте потом ходил в моря и до сих пор макароны по-флотски не надоели действительно вкусно 🌹 🙂

No
Nora

.........потому что нельзя...........потому что нельзя..........потому что нельзя быть на свете красивой такой! 😄

Стас Гусев

Большому кораблю - большую торпеду. А вкусные макароны - для.... Не буду говорить, а то муж заругается...

Pavel Brutinho

Я так понимаю что это ты оправдываешь сама себя за то что мужа только макаронами по флотски кормишь?

Мария Фоминых

Ошибаешься ! Это просто вопрос с юмором!

Pashka Comaro

Даааааа)))) Точно) Любимка моя приедет с сессии скажу чтоб сделала)))) у неё круче получается))))

Artem Boldov

А вы попробуйте пельмени,теже макороны,только с мясной начинкой,думаю будите ввосторге:-D

Мария Фоминых

А то я пельмени то не пробовала )))

Танюшка

и правда вкусные....чтобы нетолстеть надо покупать макароны из пшеницы твердыхсортов

Галина Сидоренко

это не страшно.главное есть с зеленью и овощами,макароны из твёрдых сортов пшеницы.

Омар Хаев

На корабле в тихом океане в отсутствии иных продуктов ,макароны творят чудеса.

Andre Смирнов

А вы представьте себя 6 месяцев в море :))) Одна радость макароны по флотски:))

Людмила Шарапова

меня тоже мучит этот вопрос, особенно когда ешь прямо из сковородки!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы просто не пробовали макароны по танкистски и по артелейристски!)