W G

баришням очередная альтернатива - " Здоровье_ или Красота?"

Ответы
Николай Лушников

я выбрал бы здоровье. а красота она разная бывает от природы или макияжа и это все наживное. а здоровье не купить не за какие деньги и оно у нас одно здоровье как и жизнь

Галина Бардан

Я БЫ ВЫБРАЛА ЗДОРОВЬЕ А КРАСОТА В АПТЕКЕ 1Р 20 К БЕНОЧКА КРАСОТКАКАКАЯ ОНА ЕСТЬ НО ОНА УВЯДАЕТ А ЗДОРОВЬЕ НАДО БЕРЕЧТЬ МОРДУ НАРИСОВАЛ И ВСЯ КРАСОТА

Елена

Признаки красоты и здоровья по сути одно и тоже. Чистая кожа, ясные глаза, белые зубы, блестящие волосы, подтянутая фигура

W G

нарощенные груди, открытые коленки в мороз, голая голова зимой , можно продолжить дальше

Елена

Это красота? Значит я устарела))) у меня весьма устаревшие понятия о красоте) простите древнюю динозавриху )

W G

да что уж там, конечно прощаю, тем более ты велеколепно выглядешь

Елена

Благодарю)

W G

🌹👄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Красота неотрывно от здоровья. Здоровый психически и физически человек всегда красив.

Капля Росы

это не альтернатива..Красота сама по себе возможна только у здорового человека..

Луиза Измаилова

Нужна эта красота.когда болеешь?.. Главное здоровье...остальное наживное

W G

👍

Таша Игнатова

Водки себе,и водки ему ,и у вас сразу НАВАЛОМ и одного и другого))))))))))))))))

W G

кому водки, конкретней

Таша Игнатова

Барышне и себе,что непонятного то?

W G

а если тебе налью😏 выпьешь?)

Таша Игнатова

Я с мужиками не пью,я тихушница,люблю в одно как говорится рыло бухать))))

W G

одни только алкаши бухают

Таша Игнатова

почему?Алкашки тоже люди))))Они тоже в одно рыло,чо за шовинизм?)))

W G

👍

Св
Светлячок

здоровье и есть красота...и альтернативы каждый тоже сам себе выбирает)

Анастасия Черенкова

Конечно же здоровье, тогда и красота будет от счастья что здорова.

Tatjana Wills

Это же взаимосвязано. Если будет ЗДОРОВЬЕ, то и КРАСОТА будет.

Татьяна Ковако

красота может быть только в здоровом теле, выбираю здоровье

Елена Колмогорова

Здоровье в первую очередь,но и красивой тожк хочется быть!

Н К....

Одно другому не мешает... Именно здоровые женщины красивы..

Тамара Воякина\вяткина\

здоров - значит красив, это не альтернатива, а следствие

Светлана Торина

Да наступает такое время , когда ни здоровья ни красоты

Elena

А красота не может быть здоровой? Что за крайности? )))

Наталья Ионова

для меня здоровье а красотой меня родители наделили

Людмила Преснецова

Конечно здоровье ! Ведь без здоровья , нет красоты !

Людмила Леонова

Конечно, Здоровье, а вытекающая из этого Красота.

С*
Светлана ***

спорт))) чтобы в ногу шагали здоровье и красота!)))