Валера Жуков

Отчего водители маршруток, ненавидят своих пассажиров, ведь те оплачивают их труд?

Ответы
Галина С.

Приходится работать. Музыку включать нельзя, курить - нельзя, по телефону трещать - нельзя. Спят мало, едят мало. Деньгу зашибают. Вот и злые. А мы для них капризные неповоротливые твари, понаехавшие и ездящие в маршрутках и днем и ночью.

Де
Дед'уктор

Работа собачья. В СССР водители автобусов выходили на пенсию в 55. И умирали рано. Ежедневно куча стрессов. Да еще тяжёлый сменный график в крупных городах.

Светлана

Они всю жизнь мечтали о мерседесе,... а оказались в кресле газели... как тут не возненавидеть и "содержимое" ненавистной машины...)

Волга

Оттого же отчего врачи ненавидят больных,библиотекари читателей, учителя учеников... Профессиональное выгорание...

Ник Ци (Student)

На Кубани - везде так... Народ какой-то нервный, плять. В Питере - хоть водилы и чурки, но как-то попроще они..

Валера Жуков

ну, дыма без огня не бывает, наверное я через чур строг и ворчлив, да и воспитание запустил, хуже не куда

Ник Ци (Student)

Всё в Ваших руках, Валерий 👍👍...вплоть до переходного возраста

Валера Жуков

17 лет уже

Ник Ци (Student)

Уже тяжёлый случай.. Но ещё не всё потеряно 👍👍

Валера Жуков

ну, мы с братом сами не подарки, для матери были....хотя младший меня пьяным ни когда не видел, я уже 14 лет в завязке....

Лариса

в идеале, пассажиры должны заплатить за проезд и никуда не поехать))) вот тогда водители их полюбят)

Сергей Евтушенко

Некоторые из пассажиров портят сиденья, облицовку салона. Другие так хотят что офигеть можно.

~L
~Eva Lansca~

Идеальный пассажир тот, что вошёл, молча! заплатил за проезд , ...... И не поехал , покинув салон !!!

Дайлова Надежда Гомель

Эмоциональное выгорание. Плюс они часто пьющие. А алкоголь нервный яд в первую очередь.

А. Беркович

оплачивается проезд, а не труд...и не это главное.....взаимовежливыми не умеем быть

Фиан

Да. Именно так.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не замечала ненависти, наоборот, всегда подскажут, где лучше сойти на остановке.

Ольга Булавина

мало дают и ещё билеты требуют.а пенсы и вовсе оборзели-ездят бесплатно

Юлия Пак

Тяжело работать с людьми, которые не всегда ведут себя как люди.

Ирина Праздникова

строить их почаще надо, и помнить , они обслуживающий персонал!!!

Вера Bdfyjdf

Это те водители, которые ненавидят свою работу прежде всего

Надежда Кнышова

Ну не все такие,есть которые и конфетки со сдачей дают )))

Алевтина

Не замечала, у нас в Петербурге очень вежливые водители

Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

не ту работу выбрали... у других 👍 взаимопонимание!

Лиора Орли

Сфера обслуживания всегда не довольна клиентами.

Адажио

Не соответствует затраченной жизненной силе!