Ми
Милантэ

С 15 октября держится температура 38-40 градусов, растет показатель СОЭ и лейкоцитов... больше никаких симпотом нет, что это может быть (может кто знает или кто сталкивался с подобным)?

Ответы
Таисия Леонова

ПРИНИМАЙТЕ ХОРОШИЕ ВИТАМИНЫ И ВСЕГДА БУДЕТЕ ЗАЩИЩЕНЫ Я ПРИГЛАШАЮ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ .РЕСПУБЛИК И СТРАН
.просмотрите это.......www.vipgroup.net заполните электронный контракт в него внесите номер спонсора ECV-293793 это очень серьезная КОМПАНИЯ БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ РАБОТАТЬ В НЕЙ

Wolf Werwolf

однозначно необходимо полное обследование... у вас воспаление которое может закончится плачевно как для вас так и для ваших родных... потом может проявится уже на крайней стадии болезни... я не врач, но есть документ фельдшера в военное время...

Wolf Werwolf

Томографию делали???

Ми
Милантэ

Да

Wolf Werwolf

даже не знаю что вам ещё сказать...

Ми
Милантэ

Жаль

Wolf Werwolf

Мне тоже ОЧЕНЬ жаль...

Владимир Гордейчик

Доброе утро Милантэ ! .. Как Ты там ? .. напиши названия лекарств .. что были прописаны . Ты их принимаешь ? У нас похолодало .. сегодня пасмурно ..но дождя нет .. + 4С Кота покормил .. теперь он дрыхнет в зале у телика . Пиши . 🌹 🙋‍♂️

Ми
Милантэ

Джозамицин, цефтриаксон, супракс

Владимир Гордейчик

Спасибо . записал .. переговорю с медиком .. Температура так и не спадает ? Кушаешь нормально ?

Ми
Милантэ

Кушаю меньше, чая горячего много пью... Температура так и держится

Владимир Гордейчик

понял Тебя .. желаю скорейшего Выздоровления . я буду молиться за Тебя . Пиши . 🌹 😊

Ми
Милантэ

Спасибо

Владимир Гордейчик

.. я ещё напишу ..

Ми
Милантэ

Хорошо

Анжела Никулина

Надо сходить к гастроэнтерологу. У меня было такое после болезни, когда сорвали ливер антибиотиками. Как не странно звучит, но начните с кишечника. Меня 2 месяца гоняли по врачам, но помочь смог только он.

Ми
Милантэ

кишечник проверяли уже

Анжела Никулина

Не нашли причину воспалительного процесса?

Ми
Милантэ

Нет

Анжела Никулина

Почитайте тогда С.Н. Лазарева. Может быть найдете причину в душе?

Сергей Махнов

может быть геморрагическая лихорадка! контакта с мышами не было,, кстати можно сдать кровь на наличие клеток Дунаевского, посмотрите на себе имеются ли гемморагические высыпания на коже?

Ми
Милантэ

Нету

Сергей Махнов

ну аппетит плохой это понятно, можно еще посмотреть количество мочи!

Леонид Супрун

Что-то наверняка воспалилось, скорее всего в носоглоточной. Попробуйте чистить язык два раза в день. На нем 85% всех бактерий, обитающих в носоглоточной.

Иг
Игорь

Зажмите два пальца правой руки, большой и мизинец, подушечками друг к другу, секунд на 40. Если через 40 сек. начнёт темнеть в глазах, напишите.

Ми
Милантэ

Голова закружилась, хотя я лежала

Иг
Игорь

Сложите ладони обеих рук, большие пальцы упираются в солнечное сплетение. Делаете один глубокий вдох, задерживаете дыхание и слегка нажимаете большими пальцами на солнечное сплетение. Держите нажатыми пальцы, на сколько хватить задержки дыхания. Примерно через 5 минут температура упадёт до нормы. Потом напишите.

Ми
Милантэ

Попробую

Иван Иванович

Я тут прочитал ответы и вот что посоветую. Вам надо как следует запить-дней на 7.. Выживите если, то полностью вылечитесь от всего.

Иван Иванович

Так все го -то на неделю. не успеешь спиться...

Ми
Милантэ

Женский алкоголизм - очень быстрое привыкание и не излечим

Иван Иванович

Тоже знаем... Я одной даме посоветовал так похудеть... Начала принимать мои рекомендации, втянулась, но похудела..

Ми
Милантэ

Неее

Иван Иванович

Смотри....

Неголубой Огонёк

если соэ растёт и держится температура значь в организме какой то воспалительный процесс, а какой там много чего может быть......

Ми
Милантэ

обследование ничего не нашло

Неголубой Огонёк

такое обследование

Ми
Милантэ

нормальное

Неголубой Огонёк

если нормальное значь нормальное

Виктор Емельянов

Какой то процесс воспалительный идет , если трудно дышать то надо сделать рентген легких. Первый диагноз воспаление легких.

Виктор Емельянов

и все в норме

Ми
Милантэ

Именно

Виктор Емельянов

психологические срывы бывают?

Ми
Милантэ

Бывают, но последнее время давно не было

Виктор Емельянов

постоянный партнер есть ?

Людмила Преснецова

Значит идёт сильный воспалительный процесс и нужно немедленно в стационар для обследования полного , не теряйте времени !!!!

Ми
Милантэ

Так проблема в том что я уже прошла все УЗИ, рентгены, МРТ, анализы.... И проблему не нашли

Людмила Преснецова

Ну последнее - это обследоваться на онко патологию !

Ми
Милантэ

эх

Людмила Преснецова

Девушка не видя и не зная больного вам никто ничего не посоветует ! Крепитесь и верьте в чудо и на свою судьбу !!! Будьте здоровы и живите лет до 100 !!!!🌺 🌹 💐 👋 😀 👍 🎄 🌲 🌳

Ми
Милантэ

спасибо

Ирина

У меня было такое...Ничего не нашли. но . предположили.что суставы. Дали антибиотики и прошло. Правда.. было лет 5 назад.

Ми
Милантэ

Мне уже 4 курс антибиотиков назначили

Ирина

И не легче? Терапевт. который мне прописал уколы и таблетки- единственный. кто по-крайней мере .подлечил меня.

Ми
Милантэ

Не легче

Ирина

Где-то идет воспалительный процесс.Еще могут быть глисты.

Ми
Милантэ

Глисты точно нет... Проверили

Ирина

Почки. инфекция.

Милота))

Воспалительный процесс в организме идёт, может быть внутри инфекция! Может ещё что то, да что угодно! Срочно к врачу!

Милота))

Странно! Нет, здесь что то не то! Даже под вопросом никакой диагноз не поставили?

Ми
Милантэ

Диагноз - заболевание

Милота))

Всем так ставят

Ми
Милантэ

Нет

Милота))

Иногда шифруют

——
— —

Лейкоциты?! Анализ на лейкозы. Болевые ощущения какие нибудь есть? До этого чем болели? Прививки от гепатитов есть?

Ми
Милантэ

Прививки все нужные есть, кроме температуры, иногда тошноты и головокружений ничего не беспокоит... До этого года 2 назад простудой болела и все из последнего

——
— —

На онко и лейкозы проверится надо, гормональный фон. И ещё, печень я бы все же посмотрел по лучше и на ревмопробы. Арторозы и артриты маловероятны, но это явно воспалительного плана.

Ми
Милантэ

Артрит у меня был лет 6 назад, с гормонами более менее порядок - как говорят на температуру данные изменения не влияют

——
— —

Эти может особо и нет, но - по совокупности одного к другому где то что то восполенное.

Ми
Милантэ

Найти бы где

Ольга

Организм борется с какой-то инфекцией. Но на бесконечно долго не хватит резервов ... Срочно ищите хорошего врача.

Ми
Милантэ

Прячется он где-то

Ольга

Изыскать и напрячь на правильный диагноз!

Ми
Милантэ

В 9 больницах не изыскала

Ольга

Есть онлайн доктора...

*S
*** Svet*lana***

Может быть глистная инвазия. Иногда даже эозинофилы в норме. Пропить любой препарат - хуже не будет. Попробуйте.

*S
*** Svet*lana***

Тогда не понятно. Смущают лейкоциты. Не онкология?

Ми
Милантэ

Надеюсь что ее не подтвердят

*S
*** Svet*lana***

Я тоже. Но воспаление говорит против.

Ми
Милантэ

Грусть

*S
*** Svet*lana***

Понятно.

Андрей Карачаров

Чем раньше вы обратитесь к онкологу, тем лечше. Я понимаю, страшно, но... надо... Близким вашим и родным вы нужны.

Андрей Карачаров

Самое главное ваше желание жить.

Ми
Милантэ

Что же тогда звезды умирают от онкологии которые и боролись и денег прилично

Андрей Карачаров

Вот вы всё спорите... Спорте с болезнью!

Ми
Милантэ

Спорю со всем и всеми

Андрей Карачаров

Переключить эту способность на другое.

Нина Нина

Идёт воспалительный процесс..Пневмония, пиелонефрит, аднексит, гепатит! Не шутите с этим! Это серьёзно!

Ми
Милантэ

А кто шутит то

Василий Чешуинов

Солнышко, с такими делами Вам нужно обратиться к нормальному врачу, а не ползать по интернету.

Василий Чешуинов

Вы сами откуда? Неужели в 9 больницах не нашлось ни одного думающего врача???

Ми
Милантэ

Видимо нет

Василий Чешуинов

Н-да..., уж. У семи нянек... Невозможно, зачастую, по интернету "прокачать" диагноз. Воспалительный процесс? Тубик? Ну, и исключить заболевание крови.

Ми
Милантэ

Исключили

Василий Чешуинов

Значит, хреново исключили.

Елена Дементьева

Вы же ходите сдавать кровь, почему не зайдете к врачу? Какой то острый воспалительный процесс.

Ми
Милантэ

Я хожу к врачу и не к одному

Елена Дементьева

и они не могут понять что это?

Ми
Милантэ

Нет