Ал
Александр

🖼
Март 2024-го. Нового президента России Михаила Галустяна на выборах президент США, кто первый поздравит?

Ответы
Володя

А Галустян тоже наркоша, как и зеля? Алкашами любят управлять жены - алкоголиков. А управления наркошами дорого стоит! - после все прийдется отдать за кредиты, истраченные на наркоту!

Ал
Александр

Для этого мы изделаем его президентом США, Не во всех ещё штатах разрешена наркота.

Володя

Содержать наркомана дорогое занятие, а алкаш еще и сам работать может. Наркоман целесообразен, если потом у него есть что отжать. Украина - лакомый кусочек!

Ал
Александр

Он же в Америке будет президентом.

Алекс Венцель

Клоуна в президенты? Да кто ж ему даст?))))))))

Ал
Александр

🖼
Джим Керри он выдвинул его кандидатуру.

Серафимка

сначала надо выбрать его))))))

Ал
Александр

Джим Керри выдвинул его кандидатуру,

Серафимка

он не живет в России

Ал
Александр

Не живёт он выдвинул Галустяна президентом США,

Улугбек

Абракадабра, однако...

Ал
Александр

Поздравит Джим Керри
Читать далее: https://isralove.org/load/1-1-0-2567?utm_source=copy
А вопрос шутка.😅🍀🤝

Улугбек

В каждой шутке лишь часть шутки!!!☝️

Ал
Александр

Согласен.

Улугбек

🙏😞

Денис Леонов

зеленский...

Ал
Александр

Джимми Керри выдвинул на пост президента США.

Е. К.

😁✌️

Ал
Александр

Я в замешательстве не знаю кому отвечать.

Евгений Бригг-Снежин

всем .. всех свистать наверх🖼

Ал
Александр

Елена виновата.

Е. К.

Да ладно!

Ал
Александр

😛