Ма
Маруся

Любят учить других, а сами как правило из двоечников. Вы тоже?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Э... был почти двоечником... математический класс и двум училкам сказал что они дуры... Правда после школы проучился 10 месяцев ТУ, диплом с отличием и поступил в институт. без экзаменов вообще... Училки со мной принципиально не здоровались... просто как я про них сказал, так и понеслась... "Дуры" их звали!!!

Warlock

...Любить..Это не наука..Это -Охренительное чувство.. Учить..??.. дебилов не научить..Только розги.. Про себя.. Круглый отличник..Что в школе . что и в техникуме..Есть сомнения..??..

Владимир Павлов

Неее... я троечник в школе был... А когда, после Армии в техникум поступил по специальности - авиационные приборы и автоматы - диплом на отлично защитил...

Ма
Маруся

Вот так. Значит, можно

Владимир Павлов

Да просто в школе не знал, для чего всё, а там уже повзрослел...тем более в ВДВ два года...там быстро мозги на место становятся...)))

Ма
Маруся

Иногда бывает поздно

Nihrenasebeblija

тот кто умеет учится-учится,тот кто умеет работать-работает. тот кто не умеет ни того ни другого,учит других как ПРАВИЛЬНО учиться и работать!

Ма
Маруся

Вот-вот. Это любимое дело

Елена Данилова

Так отличники и не умеют учить. Они ничего не умеют. Потому что идут по правилам. Могут только говорить, что им сказали.

Ма
Маруся

Ну есть хорошисты

Елена Данилова

Они могут. Они потому что и у учителей учились и сами.

Уральская Рябинушка

Только так, из двоечников, и даже по два года сидела в некоторых классах. А что не поучать, если есть такое желание?

Ма
Маруся

Врешь

Уральская Рябинушка

😁👍🤗спасиб. Шутка

Кравцов Владислав

Я из отличников, по-этому никого, особенно в интернете, не учу. Спросят - подскажу, а решать все равно вопрошающему.

Ал
Алекс

Нет . Но совет могу дать . Если у человека не получается что то отремонтировать , лучше выбросить ....😛

Алекс Дол

Я двоечник с Бауманским образованием ! Ваши вопросы я просмотрю и сделаю вывод!

Ма
Маруся

Как можно иметь такое образование?

Алекс Дол

Желание

Ма
Маруся

Ну ладно

Алекс Дол

Ну

Цв
Цветочек

Однозначно не отвечу))
Если брать аттестат:
школу окончила плохо, универ-хорошо

Ма
Маруся

Ну ладно

Иехидна 🍄

Я не даю советов если меня об этом не просят...
Повзрослел наверное...

Ма
Маруся

Наверное

Ип
Ип*Анюта*Я

я была отличницей и ещё тогда задолбалась давать списывать 😂

Ма
Маруся

Не хватало ещё учить других, да

Ма
Маруся

А двоечники так и рвутся в учителя

Ип
Ип*Анюта*Я

они не знают что это 🙄

Ма
Маруся

Власти хочется им

Ип
Ип*Анюта*Я

тю

Ма
Маруся

Ага

Раиса Бобкова

Способная, но к учебе в школе относилась не серьезно...

Ма
Маруся

Как и я

Раиса Бобкова

Но по жизни сложилось все отлично...

Ма
Маруся

Главное - ощущение счастья

Раиса Бобкова

Оно велико...

Ма
Маруся

Знакомо

Людмила

Так умные всю жизнь учатся,а дураки и так всё знают..))

М.
Максим .

Вы похоже с себя мерку сняли.Мы то с другой стороны.

Ма
Маруся

Ну тогда вы отличник

Майя Петрова

Я из отличников. Учу других, только когда попросят

Ол
Олег

не, я хорошо учился... щас даже не понимаю, зачем..

Дм
Дмитрий

Все отличники двоечников просто не замечают

Дм
Дмитрий

Вообще наработки есть какие то, но пока что не до них

Беатрис

Срсредоточься

Дм
Дмитрий

Займемся.... Здается мне мои планы уже не мои, поэтому я никак не могу добраться до работы.... Ну собственно это только подозрения..... Народ же у нас гнилой, спиздят чужую идею и делают на ней деньги

Беатрис

Запросто, не тяни

Дм
Дмитрий

Хах.... Знаешь, голь только на выдумку хитра, а мозгов у них не хватит хоть с воровством, хоть без него

Михтар Каграманян

А образованность и мудрость, это разные вещи

Ма
Маруся

Ну ладно

Алекс Венцель

Советы даю лишь тогда, когда их спрашивают...

Ма
Маруся

И это правильно. Вот мне чаще встречаются такие, кто не помогает, если спросишь. Зато советы тогда, когда не просишь

Алекс Венцель

Мне тоже такие попадались. Я всегда в таких случаях вспоминаю американскую поговорку: -Если ты такой умный, то почему так плохо живёшь?)))))))))))

Ма
Маруся

Хорошая поговорка

Алекс Венцель

Вспоминаю и улыбаюсь...))))