Александр Юрьевич Николаев

С утра на рынке у какой-то тётки .сомнительного вида,купил предмет неизвестного происхождения.Сказала,что это"Конец света",ночью ей на грядки свалился.Вот думаю:в музей отнести или на этом сайте разместить?

Ответы
Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.

Снежный Декабрь застыл в Ожидании...

Сказочный Дед улыбается в бороду,

Тройкам Оленей диктуя Задания:

"Вы довезите до Всех, что заказано:

Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,

Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..." Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно… Небо искрится Снежинками колкими – Счастье нам Год принесет Обязательно!

Диана Грошева

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Любое.

Выкидывайте её,Врушка Ваша,тетка,сегодня я у солидного дядечки,за крупную сумму купила,одну штуку,он точно,сказал-Это и есть конец света,я спрятала,вдруг пригодиться)))

Нурайхан Аймурзинова

Это из той сказки - пойди туда - не знаю куда, принеси то, не знаю что, тетка обманула, а Вам на фига этот предмет?, деньги некуда девать? Всего хорошего Вам в Новом году!!!

Снежана Кирпий

ГРУППА ЗАХВАТА НОВОГО ГОДА НА ПЛАЦУ БЕЗ ЁЛКИ НИ НИ, В СТРАЮ БЕЗ ШАМПАНСКОГО НИ НИ, ПО КАМАНДЕ ШАМПАНСКИМ ПЛИ И В ШТАБББББ ЕА БАНКЕТ!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! ВСЁ ВОТ)))))

Снежана Кирпий

ГРУППА ЗАХВАТА НОВОГО ГОДА НА ПЛАЦУ БЕЗ ЁЛКИ НИ НИ, В СТРАЮ БЕЗ ШАМПАНСКОГО НИ НИ, ПО КАМАНДЕ ШАМПАНСКИМ ПЛИ И В ШТАБББББ ЕА БАНКЕТ!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! ВСЁ ВОТ)))))

Светлана Теряева

Может, сначала определиться кто ты - пессимист или оптимист? Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Антон Михайлов

Ну есди это действительно последниц конец света, то конечно лучше в музей отнести. Пусть там хранится, потомки хоть увидят на что их предки был способны.

Ир
Ирина

на сайте,конечно! по музеям в наше время ходят гораздо реже,нежели по интернет.сетям.Думаю всем любопытно посмотреть,что это за чуда-юда такая )))

Лариса Агеева/сергеева/

Николаев,достал уже со своей теткой зимой на грядках,сделай уже ,наконец,что-нибудь с этим предметом,устала читать твой вопрос,Ну,пожалуйста

Nik Shark

У продавщицы, согласно правилам торговли, должна быть инструкция по эксплуатации "конца света". Отнеси его обратно этой "свете".

Анна Суслова

Размещайте обязательно. Хочется на конец света взглянуть наконец-то. А то столько все о нем говорят, а никто пока не видел. )))

Танюша Яранова

Вы че все совсем помешались, неужели нет своих личных проблем??? нужно думать о реальном , но никак о каких-то выдумках майя!!!!

Larisa Katz

Размести на сайте и повесели народ Фигня бывает разная,
Зеленая и красная,
Но самая опасная,
Фигня зелено-красная.

Татьяна Усова

Ну, я думаю, что конец света так всполошил всю планету, что многим будет интересно, что же Вы купили. Разместите.

Сергей Хованский

Объяснительная.
Не пришла на работу потому что ждала конец света… Теперь лежу пьяная, рядом с хорошим концом.

Арсентич Арсентич

Если железный конец, то отнеси! А можешь сдать как металлолом. Денежки можно пропить весело в Новый Год, Саша!

Сергей Билос

Надо было там его и посадить, на грядках! И посмотреть что с него вырастить..... Вдруг вырастет "начало мира"????

Игнат Осадчий

Мне както такой предмет от чайки прилетал, не конец света конечно, и бесплатно, так что брось и помой руки)

Екатерина Орешкина

Отнесите в музей) Людям будет интересно посмотреть на этот предмет) Да и будущее поколение посмотрит)