Юлия Смыслова

Какой нехороший человек заказал снегопад?!

Ответы
Виктор Маховский

нехороших Человеков не бывает. Бывают нежити и нелюди, они смонтированы по Образу Человека. и пытаются себя называть Человеком. Внимательнее!

Любящий Ваш.

Радуйся что не солнцепек. Будет так в тени жарко а на солнце пекло да да этим летом вот тогда и посмотрим как вы будете вспоминать снегопад.

Андрей Васильевич Кудинов

ЭТОЯ !!! ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЁ !!! Я НЕ ХОТЕЛ, НО ОН СОБАКА ПОДТОЛКНУЛ, СЛУЧАЙНО КАК - ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЁ ()))))

Александр Жуков

Юлия , люди не могут и заказывать погоду , но а воспринимать всё надо , как есть -----------

Soul

Если мир его услышал и захотел исполнить, значит этот человек рад этому миру

Юрий Ю. Ахуткин

)) это запоздалые поставки))) сезон закончился, надо все запасы вывалить

Stella Terletska

Никто его не заказывал, просто была зима, которая долго не кончается!

Лена Таланова

это потеренный артефакт скелет мифической воблы! по (Д.Емецу)

Владимир Айкашев

вы прям снежинка )))одна из них у вас надо спрашивать)))

X X

не,у нас тепло счас,и даже дождя нет. а далеко живете

Юлия Смыслова

Тольятти.Уже неактуально - снег выпал и через полдня растаял)))

X X

наверно у вас немного севернее или сибирь рядом у нас в белгороде в марте чтото было

Олег Вакулин

тот, кто уехал на вечно-тёплые острова в один конец)

Savva Kozmidis

pamoemu nani Bregvadze ona ze poet snegopad snegopad, esle zensina prosit ei nelza otkazat

Виталя Ластовецкий

погода от человека не зависит ею руководит бог

Павел Шаповалов

Я пока предполагаю но пока не уверин на все 100.

Вольдемар Лыкин

а почему не хороший -сразу -для вас -старался 😞

Ученик Доктора

Не знаю у нас вроде как тепло и солнечно днем

Аzиат ***

вот нехороший, это правда, на висилицу его.))))

Юра Артёмов

Напугали! Я уже к окну побежал,подумал-опять!

Tatiyana Nagina(Алмата)

Обожаю снегопад!!!!У Бога, всего много!!!!

Виталий Конзерский

да это не человек это матушка природа