Позитивчик =)

ребят а есть тут кроме меня любители мото и просто быстрой езды???

Ответы
Елена Романова

Да,есть!Люблю ездить на квадрацикле в садоводстве,но рассекать на большой скорости побаиваюсь(на трассе много лихачей,когда едешь на озёра купаться).А если откровенно,спеши не спеша-быстрая езда-это здорово,но всё-таки несколько опасно.

Михаил Замыслов

Мото было у меня в детстве в деревне. Планета 5. Девчонок катал, аж визжали!:))) А сейчас четарёхколёсный друг-автомобиль, на котором и зимой езди и в дождь! На нём иногда люблю нажать на тапку!:)))

Позитивчик =)

ну и на мото и зимой и летом можно шипы в помощь

Михаил Замыслов

Страшно! Итак-то 2 колеса, а если к ним добавить гололёд - вообще пипец

Позитивчик =)

шипы чувак прогрес не стоит на месте =)))))

Михаил Замыслов

Шипы и на 4-х колесном агрегате не всегда спасают

Позитивчик =)

если так рассуждать то и пешком можно упасть и не подняться

Михаил Замыслов

Можно! Вообщем не для меня езда зимой на моклете! Холодно, страшно, никакого кайфа! А вот летом с ветерком - лепота!

Позитивчик =)

=))))

@@@ (((***)))***

Ой, вы еще спрашиваете,!!!!"""""ездить конечно не умею, но очень люблю всякие мотоциклы, и быструю езду, это замечательно, конечно, ездить на мото подальше от города, одно удовольствие)))))

@@@ (((***)))***

)

Алексей Краснов

если про формулу 1 то я пас. а вот погонять на своем авто я любитель. он конечно не ламборджини,а всего лишь фольц, но иногда на хорошей дороге можно раскочегарить до 200 км

Гаянэ Оганесян

я люблю , но если честно всего лишь раз каталась и на мото и на гоночной машине. У меня был друг авто и мото гонщик. Почему был? просто не общаемся сейчас, он из Англии

Лариса Редька Лариса

Я сегодня хочу подарить всем добро,
Как вам, люди, на сердце -
Стало тепло?
Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,
И улыбкой оно к вам тот час же вернется !

Любовь Воробьёва

какой русский не любит быстрой езды! Его ли душе способной закрутится, разгулятся, сказать иногда - черт побери все! Ему ли не любить ее...ну где то так...

Igor Vavilov

Стар я стал для этого. а раньше - Минск-12, ИЖ-Планета Спорт, CZ. Со шлемами напруга! Обтекатели делали сами. Движки"раскачивали" до нельзя....

Максим Гичкин

Адреналин вещь хорошая, даже порой нужная, но опасно это все! Тише едешь дальше будешь, бысто едешь тихо понесут! Кровью написано!!!

Позитивчик =)

знаешь опасность придает вкус жизни а без нее все уныло

Максим Гичкин

Да если ты один, а вот когда есть дети, ты начинаешь о них думать! На ж... приключения всегда можно найти 🙂

Позитивчик =)

у меня дочь со мной на байке и еще кричит быстрее и знаешь когда она рядом сидит 100 процентов что не че не случится один еще может быть а скем то береш ответ не тока за себя так что каждому свое

Максим Гичкин

Да, каждому свое, не дай Бог, как говорится.

Позитивчик =)

и тебе всего хорошего!!!

Екатерина Розинкина

(НА МОТО НЕ УМЕЮ, НА ВЕЛОСИПЕДЕ НЕ ДОГОНЮ, КРЕСЛО ПАССАЖИРА МОГУ РАЗДАВИТЬ (ВЕС ОКОЛО 80) ) да какой же русский не любит быстрой езды!?

Позитивчик =)

бред но с юмором

Ната М

Всегда обожала и сейчас очень люблю быструю езду. Мой отец был авто-мото гонщик. я с 3х лет на мотоцикле с ним ездила. Сзади!

Сергей Войтенко

На счет мото - скорей всегоесть. Ведь все любят проМОТать деньги в свое удовольствие. А с быстрой ездой - вопрос посложнее.

Тамара Самойлова

это не ко мне, я люблю потише ездить и никуда не торопиться, лучше выйти и выехать пораньше и поезд всегда пропустить.

Ирина Рокутова

Какой же русский ...! Гоголь и тот понимал толк. Только год назад в поворот не вписалась и решила сбавить обороты.

Аня Дунаева

мне нравится, но боюсь, раньше не боялась в глубокой молодости, а ща наверно постарела стала жизнь ценить))))))))

Позитивчик =)

хахахахахаха а думаешь мы не ценим жизнь просто это и есть наша жизнь красная зона тахометра и рев железного серда как лирика скорость как наркотик =))))) а жизнь мы ценим как не кто другой просто мы свободны движение свобода!!!!! =))))) не бойся главное проверенному человеку а не комуто кто как то как бы и все будет хорошо

Аня Дунаева

ща ваще стала скорости боятся, а раньше было дело и без тормозов на моциках гоняти

Позитивчик =)

о как нееее у меня один раз на 120 отказали я маму вспомнил чуть морковника не снес кросовкам пиз.....ц за несколько секунд пришел =)))))

Аня Дунаева

адреналиннннннн........................

Позитивчик =)

ага еще какой потом до дому ехал 60 65 не больше

Татьяна Русинович

есть, всегда хотела прокатится с большой скоростью, особенно на байке.Но пока не представляется возможность.

Позитивчик =)

всему свое время

Ирина Зезюкова

Я люблю быстро на такси добираться из пункта А в пункт Б. Но сам процесс - это риск. Каждый раз, как последний.

Лариса Романова

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Люблю смотреть спидвей в любое время года, да и сама люблю быструю езду, особенно на трассе....

Владимир Храмов

В юности и молодости -мотокросс, спидвей, а теперь только с одноклубниками встречаемся изредка....((

Владимир Храмов

Я имел ввиду, что в наше время бесплатно всё было, а техника, да, шагнула далеко, я в 500 на чизете катался, а сейчас, конечно, Хонды, КТМ и тд. Чизет то далеко не везде были, это ВАЗ богатый покупал.

Позитивчик =)

я тоже про него тебе говорил тока 250 вещь на стоке =)))))) тоже могет говна помесить а вот про то что раньще ьесплатно было это да я когда хотел на мотокрос записаться приходил там мне сказали вот ведро собераешь сам обслуживаешь сам под себя его строиш и он твой =))))) но не получилось так сам по себе гонял =))))

Владимир Храмов

Молодец, сейчас не спорт, а коммерция, не все становятся чемпионами, а для души покататься это кайф, и ты его получил и получал. Удачи тебе.)))

Позитивчик =)

спасибо и тебе всего я щас на спорте на хонде

Александр Петраков

Быструю езду все любят только не всегда есть на чем да и камеры сейчас не дают нормально ездить)))