Нику Букун

🖼 Как убрать рекламу?

Ответы
Андрей Григорьев

Браузер поставить с блокировкой, или адблок. А то так и будут девушки пугать. Меня кстати, особо и не напрягает) Есть смартфон старый, я его не напрягаю, чтобы не сдох. А вот на новом никакая реклама не проходит

Нику Букун

Спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо вас раздражает?. тёлкт на рекламе или Украинская надпись???? в первом случае - вы гей и вам ненравятся тёлки чоли????? ва втором вы пособник рашиского режима и всё Украинское вас раздражает чоли????? или что?)))

Нику Букун

Нет, я просто хочу убрать рекламу, совсем не имеет значения что рекламируют

Ina Jin D Rin

🤔 Я просто обновила страницу. или открыть после закрытия, но в новом секансе, например, сегодня "посидели" на сайте, закрыли вкладку - завтра открыли её же, но через историю браузера

Нику Букун

Понял, спасибо

Виталий Вилисов

там есть выпадающее меню, чтобы убрать не интересующий тебя контент, уже приобрел, не интересуют женщины и так далее, выбирай)))

Алексей

Брайзер со встроенным блокировщиком рекламы установите. Либо к своему браузеру расширение добавьте для блокировки рекламы.

Нику Букун

Спасибо

Алексей

Не за что. )

Екатерина Камынина

Мне тоже интересно как. Два года тут не была решила заглянуть. А тут сплошная реклама 😤🤦‍♀️

Нику Букун

Эх

Ма
Марина

Есть простой способ....НЕ ЗАХОДИТЬ НА САЙТЫ ЗНАКОМСТВ...Тогда и реклама не будет досаждать)))

Нику Букун

Я на них не захожу

❤️Мышка С Марса❤️

никак, пальцем ткни на крестик, уберется... ненадолго, ещё и сверху летает реклама

❤️Мышка С Марса❤️

😅там много смайлов)

Нику Букун

Но у вас один любимый смайлки?

❤️Мышка С Марса❤️

🤫 - вот смайлик, только любимый)

Нику Букун

Вас понял, никому не скажу😁☺️👍

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

И*
Ирина *Z

Скачать приложение на тлф из плеймаркет, которое будет отключать рекламу.

Нику Букун

Спасибо

И*
Ирина *Z

Таких приложений много, и если одно приложение не срабатывает, то его легко удалить и скачать следующее.

Ол
Олеся

🖼Скачать приложение и рекламы не будет никакой 😉

Нику Букун

Спасибо

Lаzy

У меня стоит блокировщик рекламы. Убирает практически на 100%

Владимир Герасимов

Пока мужья на фронте, то почему бы не побыть незамужними?

Василий Тимощук

это ты кому так то ?!

Владимир Герасимов

Там в картинке

Василий Тимощук

а... ну, ей, уже можно ! она уже, по сути, - вдова, увы ...

Владимир Герасимов

Поэтому так и улыбается?

Василий Тимощук

как знать ... ((

Оо
Ооо

Зачем, димографию повышать нужно... Я раз 25 с ней повысил

De
Dessmond

Ну АдБлок по идее должен помочь. У вас что за браузер?

Нику Букун

Хром, реклама только на смартфоне

De
Dessmond

АдБлок. Один из лучших

Дмитрий Степанов

Зачем убирать? Знакомься! Вон какая гарна дывчина...

Нику Букун

Хорошо

Дмитрий Степанов

И удачи!

Татьяна

Не заходить на эти сайты и не будет предлагаться..

Нику Букун

Это на сайте спрашивалка, реклама появляется только на смартфоне

Татьяна

Странно у меня такой нет рекламы,возможно потому что хохлушки меня не интересуют ...

Нику Букун

То что меня интересует или ищу в поисковике, тут в рекламе не появляется

Татьяна

Странно....

Ценитель Прекрасного

Везёт же некоторым. А у меня одни стройки и авто.

Нику Букун

😁😁😁

Катерина Д

Программу, которая блокирует рекламу поставь.

Нику Букун

Спасибо

Юр
Юрий

Тебя что, не интересуют бабы? Импотент, что ли?

Нику Букун

Интересует, но не реклама

Юр
Юрий

Но если на рекламе бабы, пользуйся.

Нику Букун

Хорошо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня реклама не тревожит, а девок тащи сюда)))