Лея

Как Вы себя ведёте в случае опасности или страха...быстро реагируете?

Ответы
Огненный Тигр

Адренали́н — гормон, который синтезируется мозговым веществом надпочечников. Вырабатывается организмом из тирозина — аминокислоты, поступающей с пищей. Адреналин также образуется при возбуждении вегетативной нервной системы (в синапсах нервных волокон

Алекс...

Если я реально чего-то боюсь(Например медведя) то как деб..л, который хочет сбегать поссать в туалет,но одновременно не хочет пропустить интригующую сцену из фильма ужасов х😂

Лея

🤣🤣🤣выработка адреналина

Lаzy

Да. Иначе не имел бы чести ответить на ваш вопрос. А страха- его вообще в реальности нет. Есть- ложная и абсолютно бесполезная реакция на опасность.

Елена

Стараюсь строить свою жизнь так, чтобы свести все опасности к минимуму. Как буду реагировать не знаю, но надеюсь, что быстро.

Ол
Олег

мне повезло, я в войсках специальных служил... научили не думать, когда этстренно надо чё-то делать...

Тунгук *

У меня работа, связанная с опасностью и страхом поэтому нужно жить в гармонии с этими страхами.

Лея

👍

Валерий Чальцев

Применяют 101й приём самбо- за десять секунд пробежать 100 м. вырвать кол,и занять позицию

Лея

🤣

Ис
Искатель

Зависит от случая .Если себя спасать ..Или других - Дети ..Выбор есть ?

Ис
Искатель

Возможность ситуация траектория движения скорость ..Нужна жертва ?

Лея

Да любая..вопрос общий

Ис
Искатель

А сам пережил ?

Лея

Пережила, но не это...тут просто пример

Ис
Искатель

Пример ?

Лаура Сырбу-Швец

Думала буду тупить,оказалось нет действую холодно и расчетливо

Лея

👍

К М

Да, стараюсь. Это говорят какое-то психическое расстройство

Василий Стеклов

Бывает по разному: могу дать дёру, могу "полезть на рожон".

Eduard Mielke

Конечно, сразу ору " Помогите и спасите !!!"🤣🤣🤣

Пётр Ермаков

По-разному... Бывает быстро - на уровне рефлекса..

Иосиф Пятунин

Ага - чуть что не так - сразу - ноги, ноги, ноги!

Лея

🤣👍

Иосиф Пятунин

Лучший вариант - глупцы, героя строя, бросаются вперёд. Нормальные герои всегда идут в обход.

Виктор Правдин

Это зависит от природы страха или опасности.

Kl
Klio

Впадаю в ступор,у меня начинается столбняк))

Лоуренс Аравийский

Реагирую быстро - прыжок в сторону и дальше

Яду Хари

Моё ложное эго мне об этом не докладывает

Лея

👍

Галина Локтева

Главное,что реагирую,остальное вторично.

Не
Незнакомка

Не паникую и быстро начинаю реагировать

Лея

👍

Не
Незнакомка

А вы как себя ведёте?

Лея

Паникую и справится не могу с этим и это меня пугает ещё больше

Не
Незнакомка

Понятно. Паника это плохо .

Лея

Да

Не
Незнакомка

Нужно говорить себе СТОП когда чувствуешь что накатывает паника