Тихая Мелодия

Оскорбительные слова нельзя употреблять даже в отношении врагов, так как они обязательно вернутся к тому, кто их произнёс, подобно эху в горах.
Саскья Пандита.... Ну что, народ, будем думать, прежде чем сказать?)))

Ответы
Три3Ло Zloe

Всё не так -то просто , Верочка : в горах нет эха . С эхом тоже не всё понятно - оно есть там где не ждёшь , а где в прошлый раз было - нету. Я орал в горах - там нет эха.

Тихая Мелодия

Значит не в тех горах орал))))

Три3Ло Zloe

...

Александр Захаров

Это давно известно. Простейшие законы. 4 заповедь библии об этом и говорит. Возлюби врага своего. А заповедям несколько тысяч лет.

Ценитель Прекрасного

Ну вернутся - и что теперь? Не называть говно говном только потому, что говно в ответ отразит мои слова? Не вижу проблемы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почему любая дурь сказанная и процитированная воспринимается как непререкаемая истина?

Тихая Мелодия

Это не дурь.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Для меня дурь. Не авторитет какой-то тибетский монах.

Евгений Брунеткин

так как они обязательно вернутся к тому, кто их произнёс, подобно эху в горах..... верно

Тихая Мелодия

Точно)

Уральская Рябинушка

А меня вчера назвали тупой. Пусть вернётся к тому, кто это сказал. Привет, Моя Мелодия

Тихая Мелодия

Привет, Тосенька! Ты уж никак не тупая!

Уральская Рябинушка

Я тоже была такого же мнения, но, видать, ошибалась😆

Тихая Мелодия

Неа)))

Endarkenment

а в отношении кого можно употреблять оскорбительные слова?
для чего они существуют?

Endarkenment

Ваши убеждения, простите -согласие с чужими убеждениями, не проходят даже минимальную проверку на прочность. Стоит ли призывать к размышлениям остальных?)

Сидящий На Берегу Реки.

Ну как с тобой спорить?

Endarkenment

как обычно тут - "Endarkenment-тупая блядёшка" и в ЧС.
смело, конструктивно, оперативно.
))

Сидящий На Берегу Реки.

Дык раскатала ведь. У меня так не получается.

Александр Захаров

Думаешь, что злодеи сами себя мучают, меняясь с жертвами местами из жизни в жизнь?

Тихая Мелодия

Не думала на эту тему.

Роман Викторович

Это работает. Столько злости в людях, иногда встречаются, поэтому и живут плохо.

Ирина Карпова

кто а это верит- тому и возвращается. а кто не верит- живет так, как ему нравится.

Серик Рустимов

Говорить можно что угодно! Слова ничего не значат! Значат поступки!

Тихая Мелодия

Слова порой бьют похлеще!

Серик Рустимов

Если слова воспринимать всерьез!

Тихая Мелодия

По разному ведь бывает.

Со
Сором

Будем. Русский военный корабль, иди нахуй и забери с собой всю РФ

Лея

А если вопрос друзей оскорбляет вас ...то как к этому относиться?

Тихая Мелодия

Вопрос, заданный лично мне, или здесь, на спрашке в вопросах? Если лично мне, тет-а-тет, поговорю по-доброму, а если на вопросах, то проигнорируют, а человека в чс.

Вера Гудкова

Плохо, что это мне попалось поздно. Так этого не хватает сейчас.

Тихая Мелодия

Лучше поздно, чем никогда.

Вера Гудкова

Хорошо, если это прочитают и услышат те, кто злостью наполнен.

Тихая Мелодия

Это им не поможет.

Вера Гудкова

скорей всего

Ольга

А я всегда говорила, что бумеранг никто не отменял ещё!))

Тихая Мелодия

Конечно.

Lady Winter 🇷🇺

Мне не надо думать об этом, вежливость в крови.

Тихая Мелодия

И у меня такое же.

$Фантазёр$

Это никого не остановит все сквернословят

Тихая Мелодия

Это да, к сожалению.

Вася Пупкин

любое действие возвращается бумерангом

Тихая Мелодия

Конечно.

Вася Пупкин

вот и нужно жить так чтоб к тебе не повернулись опой

Павел Лелеков

Всегда думаю, прежде, чем что-то сказать.

Тихая Мелодия

Не помешает)

Милош Йованович

БУМ ДУМАТЬ.спасибо за подсказку.😀

Тихая Мелодия

Пожалуйста)