☆ Бэлла ☆

Если муж объелся груш🍐, то чего может объесться любовник?😉😜))))

Ответы
Олег Мусенов

Насыщенная жизнь у Вас мадам, успеваете обоих ублажить, да ещё и следите за их рационом. Надеюсь задницы не приходится подтирать после обработанных организмом груш.

Олег Мусенов

Беспорядочные половые связи приводят к венерическим заболеваниям!

☆ Бэлла ☆

🤣 🤣следите за своей жизнью..ага

Олег Мусенов

Слежу и очень пристально. Но когда в нашей кровати появляется кто то третий, мне это жутко не нравится.

Alex Skiba

Бэлла, часто ли Вы наблюдали, чтобы ИМЕННО ваш муж, взял да и объелся (ВНЕЗАПНО) груш? Также и с любовником - может облопаться чего угодно...)))

☆ Бэлла ☆

Поздравляю Вас с этим!!!

Alex Skiba

Благодарю, о чём Вы?!

☆ Бэлла ☆

Что вы читали поговорки ког да то

Alex Skiba

Я на них и по сей день временами натыкаюсь. Не сказать, Бэлла, что специально, верите?

☆ Бэлла ☆

)))верю

Алекс Венцель

У него самая выгодная позиция : В случае чего шаг в сторону и только вы его и видели...

Евгений Винипухов

Разумеется, дурных поступков любовницы, которая умудрилась выйти замуж не за того)

Al
Alek...

Да чего угодно...абрикос...от них тоже,эффект потрясающий)))😜

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Очевидно тоже груш) ..вероятно груши - это главные враги женского счастья))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

у нас просто момент сложения инь и янь) ..

☆ Бэлла ☆

))))))Улыбнули) Приятного общения Вам...а я спатеньки..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

) приятных снов)

☆ Бэлла ☆

спасибо)

Женя Хлынов

не чего он не объелся он женщине не кто а как не кто может чем то объестся

Kanstantin Kan

А он перетопчется, ну дай ему пару объедков, если уж такой голодный!!)))

Ди
Дима

вот вы мне скажите зачем выходить за муж если у вас отнимут свободу

☆ Бэлла ☆

свободу в чем?

Ди
Дима

да во всём! и тут польётся,как из рога изобилия ревность ,зависть и.т.д.

☆ Бэлла ☆

свобода она есть у нормальных людей...все окей

Ди
Дима

спасибо!Без сарказма счастья вам и здоровья

☆ Бэлла ☆

спасибо

Εγγίση Το Αιώνιο

любовник может только опиться любовного эликсира от своей любимой

Улугбек

А Вы, Бэллочка, старайтесь не перекармливать ни того, ни другого...!

Улугбек

Кто бы с Вами поспорил....🤗 🌹 🍃 😘 😉 😌 😍

Улугбек

Ах...!Покорён... Иду пить чай... с вареньем.

☆ Бэлла ☆

Приятного чаепития😉

Улугбек

Спасибо, Милая Бэллочка!!!🤗 😋 😉

Виктор Шаламов

Любовник нажрался крыжовника. Или - любовник любит терновник.

Александр Кокин

Любовник априори не козёл, потому и не жрёт, что попало.😀

Сергей

Любовнику нельзя объедаться. Ему нужно быть всегда в форме

Ма
Марат

когда муж узнает любовнику вообще жевать не чем будет!!!!

Ма
Марат

я сам еле ушел!!!!

Тигр Очень Ласковый.

Вова, скушай грушу...Не буду, я знаю чем их околачивают.....

Александр Скачедуб

Любовник - хреновый садовник... он в другом специалист...)

Ке
Кеволеч

любовнику некогда объедаться,скоро муж придти должен

☆ Бэлла ☆

Ааа

Ке
Кеволеч

вот

Леонид Писанов

а с любовником всё в порядке- пока другого не найдёшь)