Mat Leblanc

Здравствуйте , нужна Ваша помощь.
Ситуация вкратце такая: Во дворе многоэтажного дома есть линия гаражей, один из них мой. Под него уже несколько раз подкидывали нечто. В этот раз сверток. Подскажите чем это чревато, как распознать угрозу и как защититься?

Ответы
Za
Zarraza

Правило первое: не берите это нечто в руки (или, - руками). Возьмите палку, и аккуратненько откатите подальше. Правило второе: никогда не придавайте этим "находкам" значимости. И, наконец, правило третье: пожелайте счастья, здоровья и благоразумия в том месте, где он сейчас находится тому, кто это делает. Черевато это может быть только в том случае, если Вы будете искренне и всерьёз верить в то, что это может реально, Вам повредить. Снимите значимость с этой вещи и воспринимайте её как просто мусор, не более того. Это - лучшая защита.

Алексей Ветров

Здравствуйте,,,,,, похоже происходит вот-что,,,,, территория где находится ваш гараж,,,, самая удобная в округе для скидки мусора, или не нужного материала соседних гаражей..... По моему, всё-что нужно,,.. это привести в порядок гараж и близ лежащаю территорию,,,,, без обид уважаемый.....

Mat Leblanc

Какие обиды, нет проблем, вот только сверточек тот маленький, 8-10 см. в диаметре

Алексей Ветров

Сами понимаете,,,,,,, это или дети спрятали,,,, или кто-то избавися от не нужного... Я так думаю,,, возможно и другие варианты....

Mat Leblanc

но не с интервалом же? есть другие гаражи, там ведь ничего не находят

Алексей Ветров

Возможно какому-то ребёнку присмотрелся ваш гараж как тайник.....

Mat Leblanc

если бы

Алексей Ветров

))) Всех благ Вам!!!

Mat Leblanc

спс.

Светлана Маркова

Ну, если в свертке, что-то опасное, то тогда путь в полицию, а если, вы имеете ввиду, что вам грозит порча или сглаз, то тогда вам в молитве к Богу обратиться надо, прежде с покаянием, а потом с просьбой о защите!

Mat Leblanc

спс.

Максим Коротя

Подозреваю что под словом нечто это экскременты , в таком случае начните отстрел местной шпаны,бабулек и завидующих вам соседей по гаражу

Sergey Lochmelis

установите камеру наблюдения, или медвежий капкан. моему деду всегда помогало. без шуток. радикально, но эффективно.

Mat Leblanc

спс

Эльфман Штраус

Это может быть угроза, ес ли есть тот кто вас недолюбливает. Это может закончится печально.Обратитесь в полицию.

Mat Leblanc

работа у меня интересная, просто, много врагов есть, хотя по работе стараюсь всем помагать, но не все это понимают.

Максим Битель

мчс вызвать,или проследить за теми кто подкидывает,но без воздушки я бы туда не пошёл=)

Ксения

Не знаю, поставте камеру видеонаблюдения и надерите задницу тому, кто это делает

Valerii Ekimov

поставь видеокамеру-слежения на гараж и сигнализацию. кто то хочет твой гараж.

Mat Leblanc

займусь этим, спс

Olga Beliaeva

Направьте камеру на гараж, пусть зафиксирует кто там ,вам , что подкидывает

Андрей Смирнов

Взорвите свой гараж... сами... Что бы потом не обидно было...

Гулом Гафоров

простые правила , звони оборотням , они возьмут посылку 🙂

Александр Гудим

сидеть рядом с гаражом и поимать того кто это делает

Mat Leblanc

скоро так и будет!

Вадим Резников

перестаньте срать под дверьми соседа 😄

Mat Leblanc

)))

Volnaya

Записать на вэбку все и в ментовку гоу

Екатерина

Под нечто подразумевается что?

Светлана Астапова

это в личке..но очень серьезно

Mat Leblanc

это как, по подробнее, если можно

Светлана Астапова

я написала вам лично))

Наталья Злобина

это Вам только МЧС подскажет

Ан
Анна

покопайся в своем окружении

Денис Кутузов

иди нахуй я бот мне похуй