Соловьев Максим

Люди придумали кучу способов,как себя уничтожить и универсальный ограничитель-совесть... ?

Ответы
Ли
Лилия

Совесть конечно же хороший датчик и ограничитель, но ее важно правильно обучать! А то ведь некоторые люди, творя ужасные дела, говорят, что их совесть им это позволяет! Лично я обучаю совесть с помощью Библии, ее нормы очень высоконравственны!

Надежда Данилова

У кого нет цели в жизни,кто тупо проживает свою жизнь, у того и возникают такие вопросы,а совесть здесь не причем.

Соловьев Максим

иди в жо пу ов ца тупоры лая

Надежда Данилова

научись писать,козел вонючий

С*
Света *

совесть или религию. Да, сдерживающий фактор. иначе мы так далеко не уйдём. самоуничтожение сработает

Камилла Ешанова

совесть не для того, чтобы самоуничтожением заиматься, а чтобы отвести от сомнтельных затей

Соловьев Максим

и я о том же

Камилла Ешанова

Вот и нашли общий язык

Татьяна Патрина

Ну, конечно. Делай по совести и нервы ( а значит и здоровье) будут крепче.

Ирина Терпугова

что-то у многих этот ограничитель последнее время здорово клинит...

Елена Штыбко

так этот ограничитель что то не сработал у этих изобретателей

Нурия

Уж очень маленький этот ограничитель! Не всем доступен!

Назар

Агрессия - недобросовестная форма конкуренции.

Ludmila Voth

Так что надо почаще обращаться К совести

Надежда Блохина

В уничтожении скрыта защита. По совести

Людмила Бондаренко

Точно,но многие ею не пользуются

Анна

А если она молчит. как с этим?

Валентина Стрижевская

.. это хорошо и слава БОГУ!!!!!!

Кларис

Срабатывает все реже и реже.

совесть дал им Бог))))))))))

Доктор Косигач

совесть не придумали

Соловьев Максим

Эволюция -развитие системы для более корректной адаптации к изменяющимся условиям..Социомутация-искуственное изменение сознания более сильными эгрегорами для подчинения и использования в своих целях более слабых..

Доктор Косигач

свят свят. изыди!!

Соловьев Максим

Ух ты🍓

Доктор Косигач

учись)))

Соловьев Максим

Не буду,лень..

Anastasia Anastasia

Вчера кино смотрела

Амазонка Элизонка)

это не они

Амазонка Элизонка)

это нам дано)

Алька Алька

не совсем

Соловьев Максим

Почему