Же
Женни

Может ли быть нормальная, счастливая семья между таджиком и русской женщиной?

Ответы
Артур Недбайло

В нормальной семье национальность роли не играет ! А вот национальность тёщи играет !!! Мать таджика НИ КОГДА не будет вмешиваться в семейные дела сына !! И не будет учить невестку как она должна себя вести ! Или требовать, чтобы называли её МАМА !!

Алекс Гордон

по началу бывает и нормально, но потом начинается мрак, у всех таджиков на родине есть вторая жена, а то и третья, да и показная религия играет не последнюю роль, про обычаи и говорить не буду

Алекс Гордон

к девочкам в восточных странах вообще относятся не как к людям, как к прислуге в лучшем случае, если родится мальчик, то ваша дочь для него просто перестанет существовать как ребёнок, мальчикам и внимание и подарки, девочкам увы ничего, родственники переедут обязательно, здесь очень сильная родственная связь, у нас даже уголовная ответственность предусмотрена, если дети не ухаживают за родителями, детей он захочет по любому, и только мальчиков, были случаи, и очень часто, когда после родов двух - трёх девочек мужья просто уходили, брак заключённый с неверной, не является браком перед их богом, а если ему станет скучно, то найдёт себе и вторую и третью жену, их религия этого не запрещает, и ещё одно обстоятельство, если в паспорте у него фамилия без окончания -ов, или без отчества, то значит он сознательно поменял паспорт, может есть брак, может когда то депортировали

Же
Женни

Спасибо

Алекс Гордон

не за что, главное не ошибитесь, а то моя знакомая, русская девушка, вышла замуж за таджика, вышла по тому, что забеременела, после свадьбы по их законам, он забрал её пожить к её матери, выдержала она 3 дня, и ушла, а до свадьбы было всё супер, а после, он же при первом скандале заявил ей, что она порченный товар, взял не девочкой, для них, бывшие замужем, а тем более рожавшие - порченный товар, может по этому и относятся так к женщинам, у нас даже многие таджички, те, которые посовременнее, стараются выйти за русских, или на крайняк за узбеков или ещё кого, но не за местных, за последние 25 лет нация сильно испортилась, если раньше это был самый гостеприимный край, то сейчас в основном озлобленные люди, которые готовы сделать что угодно, лишь бы вырваться из этой страны, удачи вам

Же
Женни

Срасибо

Алекс Гордон

ещё раз удачи, и не торопитесь, замуж всегда успеете, поживите посмотрите

**********

если будете жить в россии то да . а если не в россии у него то тебе будет трудно .

**********

казахстанская власть не разрешит увезти гражданина казахстана . если только не легально увезёт .

Же
Женни

Вот я и говорю обманом

**********

пусть хорошенько подумает .

Же
Женни

Я ей говорю о их законах, не верит

**********

может нормально будут жить .

Игорь

Разный менталитет и где здесь норма? В генотип своих предков вливать чужой

Же
Женни

Я жалею всегда таких детей-метисов

Игорь

Дети не должны отвечать за глупость своих родителей

Же
Женни

Вот и я о том же

Лидия Аникина

Здравствуйте) моя Одноклассница уже 25 лет счастлива) замуж вышла в 15 лет)

Же
Женни

Не требует ислам принять?

Лидия Аникина

Нет)

Же
Женни

Хорошо

Павел Пахин

Бывает , что три жены дружно живут 😁 или он по полгода в два семьях 😂

Же
Женни

Да уж

Nic Sibirsciy

Таджик точно холостой?Или весь аул на его деньги в Таджикие живёт?

Же
Женни

У него ребенок есть

Сергей Глущенко

Я думаю, что между двумя таджиками семья не получится вовсе!!!

.... Реус

Если смешать 1 кг варенья и 1 кг говна, то получится 2 кг говна.

Же
Женни

А кто здесь варенье?

.... Реус

А не знаю.

Леонид Михельсон

Если таджик не религиозный фанатик и у них взаимоуважение.

Георгий Хайдаров

А почему бы инет, какая разница, кто какой национальности.

Георгий Хайдаров

Ну а в чем проблема, пусть найдут свое счастье

Же
Женни

Просто между двумя хорлшими людьми из-за разного менталитета бывают разногластя

Георгий Хайдаров

Приспособятся, было бы желание жить

Же
Женни

Спасибо👍

Георгий Хайдаров

Вот и замечательно! Вы прелесть!

Андрей Волощенко

а что кто то из них является зверушкой другого вида?

Же
Женни

Мужчина таджик

Андрей Волощенко

и что скрещивание невозможно?

Же
Женни

Я вас спрашиваю

Андрей Волощенко

от вашего вопроса несёт махровым расизмом

Же
Женни

Да, нет,при чем тут это, просто разные же религии и минталитет

Андрей Волощенко

ерунда всё это люди если захотят всегда сумеют договориться

Александр Блинников

пока правительство не решит что россия для русских!

Владимир Константинов

Да что угодно может быть, наоборот пару точно знаю

Сергей Сергей Журавов

ну если у них общая цивилизация. например. русская

Ke
Keeper

В Союзе Советских Социалистических Республик.

Raf Kanyukaev

может, если женщина захочет сохранить семью

Никола

Рассовые предрасудки на счастье не влияют.

Грач Налбандян

конечно.при чем тут национальность?

Людмила Богодухова

Может....у нас соседи ..такая семья...