Вячеслав Гордеев

Первое место в столице уверенно занимает сексуальное рабство. Тренд последнего года — торговля нигерийскими проститутками, прежде всего, несовершеннолетними. Если раньше «нигерийских» борделей (по факту квартир) в Москве было пять, то теперь, после чемпионата мира их две или три сотни. Раньше, чтобы привезти девушку из Нигерии в Россию, нужно было оформлять ей учебную визу, отправлять документы из университета, теперь достаточно «паспорта болельщика».

Ответы
Галина Смирнова

Но этот паспорт действителен только до Нового года,а потом будут выдворять.

Вячеслав Гордеев

Да.... Рай на костях... Мечта!

Галина Смирнова

"Деньги не помогут нам в могиле,деньги не заменят нам любви.Почему же ради этой пыли люди перестали быть людьми?" Разве не так?

Вячеслав Гордеев

Это утешалка быдла, нищеты, "дорогих россиян". И жалко и мерзко....

Lliry Hess

Опустились москвичи, до секса с нигерами.☹️

Вячеслав Гордеев

Да... Сам этому поразился....хотя и доносились слухи. На всём в РФ делают деньги.....а они не пахнут

Lliry Hess

Денги не пахнут. Но ночь с негритянкой... век не отмыться.

Вячеслав Гордеев

Но ведь покупают, платят! Народец то простой пошёл, незакомплексованный

Lliry Hess

Да уж, народец.

Вячеслав Гордеев

Да....Других людей нет

Lliry Hess

Увы...

Лора Исаева

😮 😱