Просто Мария...}

Любимые песни моей пятилетней дочери: "Лоя - Розы тёмно-алые", "Иван Дорн - Бигуди", "Градусы - Голая", "Обе две - Милый", "Натали - О Боже, какой мужчина". Чем увлекаются Ваши дети?)

Ответы
Ма
Мария

мой сын 4,5, поет "боже какой мужчина", "оставайся мальчик с нами будешь нашим королем", "Фадеев Макс-кто же ты мне сестричка, кто же ты я не знаю" "Пикник -кукла с человеческим лицом" Пикник особо любит, да Арию тоже

Константин

Точно не попсой ) Мой нравится больше наш рок, или Кто на новенького, Музыка из пиратов карибского моря, Не сдавайся из новых Бременских музыкантов.А я ежиков люблю. Моей тоже пять)

Олег Бирюков

Старший сын работает старшая дочь воспитывает внучку сын помладше уехал учится в россию а самая маленькая ещё ходит в детский сад и ей интересно всё

Таня Катюха

Когда я была в пятилетней, мне родители давали слушать лишь классику и я еще танцевала под то что мне включали, так что каждому свое

Петр Иванов

Айналайын мария аман бол))) Мои дети пока нормальные... они очень хитрые,хотя я сам немножко прямолинейный.

Ал
Александра

более серьезной музыкой, а мне вот половина вашего списка знакома и нравится. голая, о боже какой мужчина

Кристина Сысоева

моя дочь занимается музыкой и танцами,а к этим песням она равнодушна,но само собой их слышала

Вот такую дурь даже не даю слушать....приобщаю к классике...в смысле - Scorpions, A-ha и.т.д.....

Наталья Решетняк

Мои дети уже имеют своих детей и живут отдельно и я не знаю какие сейчас у них песни

Николай Лаптев

хха...все нормально..))у меня дочка маленькая тоже пела..голубая луна...и т .д. 🙂

Рудольф Шефер

О боже какой мужчина - лубимая песня! В дальней поездке постоянно ее поет

Лень Матушка

Моя читает и творит. Пластилин, бумага, краски, подручные материалы.

Оксана Загородных

мой 25-летний русский, немецкий рок, металл, альтернативная музыка.

Руслан Бердикличев

Дай ей послушать классику пока не засрала ей мозг окончательно

Руслан Бердикличев

Потом напиши как она отреагировала на хорошую музыку.

Руслан Бердикличев

Потом напиши как она отреагировала на хорошую музыку.

Руслан Бердикличев

Потом напиши как она отреагировала на хорошую музыку.

Руслан Бердикличев

Потом напиши как она отреагировала на хорошую музыку.

Просто Мария...}

она слушает хорошую музыку, любит петь и танцевать) отлично рисует))) но баловаться тоже надо)))

Киса Мурыся

доча с 5 лет ходит в кружок пения и мурчит песни которые учат

Наталья Широкова

Мои дети очень взрослые и увлечения у них тоже взрослые.

Антонина Сорокина

(:или тем,что им предлагают..или тем,что насочиняют сами

Татьяна Лупас

пусть внушается безопасный секс как можно раньше)

В(
Валенсия (Минск)

а что наша эстрада что-то может предложить лучше?

Светлана

Моя дочь была воспитана мною: "Ах, какая женщина"