Le
Lee-Стричк@

А сколько этажей в доме, который построил Джек?

Ответы
Ke
Keeper

Он что, возводил доходный неДоскрёб на Уэстон-стрит? Обычный сельский коттедж англосаксонского куркуля, с чуланом, амбаром, курятником, коровником...

Борис Рыжов

Когда я был молодым, то американцы у нас ничего не строили и у меня не было ни телевизора, ни смартофона. И этот мультик я не смотрел!!!

Le
Lee-Стричк@

И книжек не читал. И о фильме не слышал.

Борис Рыжов

Я читал в детстве, что мне интересно! Допустим Вы знали в свои 14 лет, что такое тяга обтюратора? И знали в 15 лет, каким напряжением и какой полярностью открывается база транзистора П-13Б. И что означает Б в этом транзисторе?

Айрат Невсемизвестный

небольшой дом со всеми удобствами.кухня,холл,камин имеется,на 2 этаже 2 спальни.при доме гараж..баня..кладовая..небольшой огород.

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

а бох его ведает а можно вас спрасит скол вам лет где живете и вами орентация обсуждается ил нет ващето

Le
Lee-Стричк@

Лет мне 54, живу в Ростове.

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

признателен вам са ваш откравеныи ответ но а как нащет темы орентации вами она обсуждается ил нет вщето

Le
Lee-Стричк@

А какой смысл в её обсуждении?

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

ну может унас вкусы савподут в интересах орентации а там глядиш может и поближи познакомимся может вам отписат маи интересы ворентации глядиш они чемто вас и заинтересуют всетаки они

Le
Lee-Стричк@

Если есть желание что-то написать, то, желательно, не коверкая язык.

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

да я в личке отписал побыстрому правда извените што с ошибками кол стал их исправлят намного времени ушлоб на исправленя их

Ша
Шальная🇷🇺

История умалчивает. Точно известно про подвальное помещение и хозяйственные постройки)

Le
Lee-Стричк@

Вот как всегда, о главном ни слова...🌻привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет))

Le
Lee-Стричк@

Не замёрзли там?

Ша
Шальная🇷🇺

нет, отличная погода -10

Le
Lee-Стричк@

И снег небось лежит)))

Ша
Шальная🇷🇺

а что ему сделается?)

Le
Lee-Стричк@

Хоть где-то зима зимняя))(

Михаил Алексеенко

Не менее трёх. Таков был стандарт средневековой городской застройки. Узко и высоко.

Le
Lee-Стричк@

Спасибо! Обоснованный ответ!!!

Ира

ой, забыла....а это же любимое стихотворение сына в детстве)) семь

Le
Lee-Стричк@

Высокий)))

Ира

нет?????????

Zmey_Ua. Слава Україні!

Достаточное количество этажей в доме, который построил Джек.

Лоуренс Аравийский

Да один всего-то.. Чулан был, молочник приходил..

Le
Lee-Стричк@

Отлично!!!!

Игорь

🙂

Ни
Нина

Если по фильму то один собранный их тел

Le
Lee-Стричк@

Спасибо, Нина. Да, вопрос после фильма...🌻

Алекс. Андр.

Если в фильме, то один. Зато какой!!😨

Le
Lee-Стричк@

Да, жутковатый...

Сергей Самоварщиков

Лучше обратиться прямо к архитектору

Le
Lee-Стричк@

Хорошо.

Бортинженер Летающей Тарелки

Сколько хошь, пока язык не отвалица )

Le
Lee-Стричк@

Чей?)))

Le
Lee-Стричк@

Ту би)))

Le
Lee-Стричк@

Би ту)))

Le
Lee-Стричк@

А, точно))))

Наталь

Думаю, один, но о-о-о-чень длинный)

Le
Lee-Стричк@

Наверно!

Сергей Никонов

Один этаж и подвал (тёмный чулан)

Le
Lee-Стричк@

Хорошо.

Несс

Сегодня тебя вспоминала. Ты где?)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

так и не досмотрела этот фильм

Le
Lee-Стричк@

Тяжёлый...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

в принципе я и триера люблю, и тяжесть фильма редко когда для меня роль играла.. видимо или не то время для просмотра выбрала или триер уже не тот)

Le
Lee-Стричк@

Нет, фильм сильный. Наверно. Настроение не совпало....

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я банально заснула) после десятичасового рабочего дня вдруг обуяло меня его посмотреть) пересмотрю таки какнибудь) последний кадр который отложился у меня в памяти это где он убил женщину с детьми и возложил их в прямоугольник из мертвых птиц) жутко, цинично, но красиво) всетаки триер знатный художник)

Le
Lee-Стричк@

Да, фильм красив до безумия. Меня заворожили красные детали... И, я думаю, через какое-то время Вы к нему ещё вернётесь.

Анатолий Лапшин

Думаю два и чердак с подвалом.

Le
Lee-Стричк@

Да и хватит ему)

Анатолий Лапшин

Так он же дею

Michael Lvovich Kunin

А разве его звали Джек !???????????

Le
Lee-Стричк@

Пётр?))))